Приснилось, что девочка знакомая с курсов скинула мне переску с преподавателем. Они там обсуждали задание и он ей писал по поводу свои планов что хочет взять меня на работу.И выслал ей фотографии что - вопрос №4385331

У него все прекрасно, что жена родила ему сына и теперь у их дочки есть братик( дочка действительно есть в жизни). На фотографии был новорождённый малыш, вторая фотка была малыша с его дочкой. Он писал, что очень счастлив. Она когда мне всю переписку скинула и фотографии, я сильно расстроилась. Подумала, что у них в семье все хорошо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вам стоит отделять личные чувства от деловых отношений. Знакомая девочка во сне -это символ женской солидарности, но она смешала все в кучу: и личное, и работу. Вам спокойнее надо относиться к женатым мужчинам и не переживать по поводу его семейного благополучия. Во первых -это может быть показное, а во вторых для девушки женатый или разведенный мужчина -«это чемодан без ручки»-жизненное обременение, а не подарок судьбы. Поэтому сконцентрируйтесь на рабочих отношениях, а свое счастье будете строить с чистого листа. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, мужчина, чтит семейные ценности и, у Вас нет шансов, завоевать его сердце… Добрых Снов!