Как разъединить SSD и HDD? - вопрос №4385779

Здравствуйте.При объединении дисков С и Д на HDD случайно присоединился и SSD на 480 Гб (пустой, недавно только апгрейд сделал).В итоге у меня теперь образовался диск объёмом 912 Гб (HDD у меня объёмом 500 Гб).Как мне теперь из этого общего диска выделить именно SSD и сделать его отдельным диском??

Ответы

Например, используйте классическую программу для работы с жесткими дисками Acronis Disk Director

Глеб Черняк