Что думает антонина 05.11.1953 об Анне 03.07.1983? Что замышляет? - вопрос №4388538

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У нее плохих замыслов — нет. Ее отношения к Анне — разные, от жестких, до добрых. Отношения и доброту она проявлять не умеет, вот и ведет себя, как умеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ничего хорошего не думает. В ее сердце злость, зависть по отношению к женщине.
Она пока ничего не замышляет, я вижу бездействие. Но через время станет совершать необдуманные поступки
Удачи Вам и всех благ
Антонине Вы нравитесь как человек и она хочет мира и быть вашим другом.
Ничего не замышляет. Немного эмоции бывают у неё и отходит.

Чувствую негатив, видно что не доброе но пока она не имеет четких планов для действия.
Антонина хочет уничтожить Анну, готова применить черную магию

Нечего у неё плохого нет как вам кажется не накручивайте себя и все пройдёт плохие мысли
Зрить ее не может. Считает, что Анна искромсала всю ее жизнь в лохмотья, не оставив ни малейшей надежды на счастливое возрождение. Замышляет много чего, да только сил нет из-за чрезмерных эмоций.
Замышляет сделать ей пакость.

Добрый вечер, Анна. Антонина относится к Вам достаточно хорошо, но воспринимает зачастую как несмышленую девочку, отсюда и желание Вам помочь в силу своих возможностей. Такая помощь для Вас чаще всего становится только лишними заботами. В дальнейшем Антонина еще сыграет в Вашей жизни свою положительную роль.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Изжить хочет вас. Ненависть и вражда. Мужчина стоит помехой
Очень недобрые намерения, считает вас плохой, недостойной, не ровней.Магия от неё уже идёт на вас.И хочет вас вообще уничтожить.
Здравствуйте.скрытная.злопамятная женщина! Антонина! может в спину нашептать, так что спина заболит.вам бы защиту поставить… она я думаю, не довольна вашими поступками и вашим поведением.будьте осторожны!
Плохо думает, с завистью и ревностью, зла желает. Замышляет чуть ли не проклятие какое то. Осторожно с ней нужно быть, держать на виду.
О каком-то мужчине с ее стороны думает. Ничего не замышляет.
Ничего плохого она не замышляет.