Здравствуйте .подскажите что ждёт меня Анна Цукерман дата рож 26.11 .1979 и Александра гольденберга 28.01.85 в течении года лично и финансово - вопрос №4389045

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
На данный момент показана неопределенность, много неясностей, запутанность/7ка кубков/.
Переломый момент у вас двоих в личном-позади, окончание одного периода сменилось началом нового другого периода.
Высокая вероятность оживления чувств между вами/Туз кубков/, новый виток в отношениях.
Финансовый рост показан/Колесо Фортуны говорит о прибыли, удачи и достойном заработке/.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения будут развиваться. В плане финансов ожидается рост.
Отношения будут в этом году. По финансам все стабильно будет.
Вскоре вам предстоят поиски крупной суммы денег для организации выгодного проекта. Как назло, соратники и деловые партнеры, у кого вы могли бы позаимствовать нужную сумму, будут настроены скептически. Но вы не сдавайтесь, верьте в свой успех. Ведь судьба благосклонно отнесется к любым вашим начинаниям в сфере финансов. На работе сложится противоречивая и напряженная обстановка. С одной стороны вы будете пытаться держать нейтралитет, не высказывая ни недовольства, ни похвалу, с другой – вас вынудят примкнуть к одному из лагерей, на которые разобьется коллектив. Придется выбирать.
Вижу перспективу развитие и отношения изменятся в лучшую сторону
Анна неординарная и всегда полна интересных замыслов, все время находится в движении, предпочитает общаться с образованными и интеллигентными людьми, творческими личностями, чьи интересы лежат в области философии, культуры и искусства, ей нравится вместе с Александром ходить на всевозможные выставки, принимать участие в общественной, социальной или политической жизни, Александр благодаря выдержке достигнет большинства своих целей, в течении года их взгляды и положение будет изменчивыми, особенно это относится к повседневному окружению и делам, во многих случаях этот год может стать рождением ребенка, так или иначе, проблемы, связанные с детьми, становятся для них более актуальными.
Год сулит траты на свое здоровье, покупку медикаментов или пребывание в оздоровительных учреждениях. Вообще, финансовая сторона года не так удачна, как, возможно, хотелось бы, поэтому строить большие планы на этот год не следует. Может беспокоить вопрос о недвижимости, собственности, а также прописке или гражданстве может решаться в официальных органах, решение вопроса о наследуемом имуществе, Александра волнуют дела семьи и юридические вопросы, указание на проверку его жизнестойкости, его образа жизни, на фоне усталости физическое состояние слабости, может быть и наступление болезни. Будет  занят проблемой выздоровления, искать способы излечиться, решаются проблемы положения на службе. Возможна смена работа, обязанности и моральные долги. Терпение должно стать его девизом в этом году, одна радость личные отношения, его потребность в любви, в достаточной степени удовлетворена благодаря Анне,  её отношение к нему  может напоминать ему мать, обогащённое взрослым романтизмом и равенством. Он может реагировать на выражения любви достаточно глубоко и непосредственно, что в свою очередь способно поощрять Анну стараться быть для него ещё привлекательнее, в остальном особая выраженность семейных проблем и забот, родители, имущественные проблемы будут довлеть, иногда помогать, может  быть временное проживание в другом месте, переезды с одного места жительства в другое. Много разговоров о семейных проблемах и переписка, телефонные разговоры с родными. Интеллектуальная активность дома, в тишине, в привычной обстановке, могут быть ссоры в семье, расхождения во взглядах, обсуждение семейных проблем, временно прерывается связь с семьей и родными местами, изменения в семье.
Финансово у вас будет возможность вложить деньги и хорошо с этого заработать, по работе все идёт бугристо, то есть помехи идут. В личной жизни, будете как два соседа под одной крышей. Чувства потихоньку будут угасать, появится соперница в паре.
В финансовом плане выпадают сильные карты, до конца года будут улучшения. В личном плане семейные раздоры, конфликты, споры
Мужчина будет опекать и заботиться о Вас.Совместное проживание будет и брак. По финансам Вы будите их постепенно наращивать.Все ваши действия которые Вы будите предпринимать окажутся эффективными.Все планы на будущее осуществляться.
На внешнем уровне отношения будут развиваться вполне успешно, общение будет выстраиваться хорошо, но в них будет постоянная неопределенность и неясность. Будет много вопросов возникать у девушки по отношению к мужчине, на которые она не сможет получить от него ответы. Дискомфорт в эмоциональном плане будет у обоих. В плане финансов в течение года у нее будет стабильность, но объем средств останется на прежнем уровне, как и ранее, без роста. У него же в плане финансов ожидается рост в этом году, он будет себя увереннее чувствовать и сможет откладывать деньги.
Анну в личном плане ждет- полное переосмысление отношений. Когда больше нет возможности закрывать глаза на недостатки партнера. Но надеется Анна на то, что контроль над ситуацией у нее в руках и есть возможность достойно выйти из положения. Это не так. Прогноз на деньги — негативный. Анна надеется на единоразовое  поступление денег(конфискация по суду). Этого не произойдет. Александра — ждет любовь, гармония и доверие. Начало отношений. Одинаковые взгляды на воспитание детей(если есть).Но это не значит, что у этих людей полное совпадение интимных потребностей, материального положения. Да и идеальным союзом называть нельзя. В плане денег- из за безотказного характера трудно начать зарабатывать по крупному. Но деньги есть. стремительного роста в карьере и соответственно в финансах не будет. Вам совет от таро — на махать кулаками после драки- смиритесь с тем, что придется ждать значительный период времени. Не спешите с выбором. Не считайте хорошее начало залогом хорошего конца! Удачи
Доброго, берегите финансы и не берите никаких кредитов, займов, может быть непредвиденная ситуация
Ожидание у вас будет чего то крупного и от этого некий страх будет стоять.
Самые же большие трудности у вас позади.
Вы будите оценивать свои возможности и планировать что-то новое, что бы его привести в реальность. Вас ожидает крупная перемена в вашей паре.
Вы будете парой вместе, между вами по судьбе сотрудничество в финансах, так и в любви. Вы будете как партнеры друг другу. Будет позитивное развитие в делах. По-этапно.
Очень сложные отношения, порой — совершенно нелогичные. Ждать от Александра предательство Вам не впервые, но при этом, он как бы компенсирует свое поведение материальными благами. Возможно, предложит поездку на экзотический отдых, либо преподнесет другой ценный подарок. С финансами проблем не вижу.
Если говорить об отношениях между вами, то у вас идет высокомерие и доминирование по развитию, где один пожинает лавры, а второй им восхищается… ну или первый требует этого. Если отдельно вас смотреть, то у вас, Анна, идет на любовную сферу Рыцарь кубков — это говорит о каком-то брюнете, который будет оказывать вам романтичные знаки внимания — карта несет знакомство, свидания и презенты. У Александра 10 мечей идет — карта болезненного расставания или по другому- карта нервного истощения, когда отношения есть, но они очень нервозны и приносят много стресса. В финансах у вас 7 кубков — много мыслей, фантазий, но не реализации. Опасайтесь лапши на уши по этой теме от кого-то. У Александра -Маг — у него есть возможность улучшить свое положение благодаря его же «рукам». Только от него будет все зависеть
Здравствуйте, у Вас будет сближение и помощь от мужчины. Сейчас важно работать над тем, что Вас разъединяет.
у вас по деньгам будет прорыв… мужчина даст о себе знать… отношения у вас сейчас с Александром  натянутые…

Здравствуйте.

Отношения будут развиваться. Мужчина будет настроен уделять больше внимания Вам. Я вижу что Вас объединяет уже общее. Это ребенок, вероятнее всего девочка, так как идет больше женских энергий. Мужчина начнет ценить куда больше моментов с ребенком. Начнет проявлять себя более внимательно, заботливо.

Что касательно финансов, то здесь скорее будет все стабильно. Без каких либо резких финансовых скачков.

Всех Благ Вам!

Общее дело связывает — финансовое, взаимовыгодное сотрудничество, для личных отношений с серьезными намерениями общаться по делам не достаточно, дела — делами и близкие отношения могут только помешать.

Выбирайте, что для Вас важнее, финансовая сторона или отношения с ним. Если оставите в приоритете — финансовую стабильность, то взаимовыгодное сотрудничество будет долгим.
Здравствуйте! В личном вас положительное развитие событий ждет. Финансовая ситуация будет более стабильной.
Личные отношения на грани РАЗВОДА… ОН состоится    финансы резко ухудшается и у него, и у вас
Доброго.

Лично — вокруг мужчины. Есть даже выбор. Александр Король Кубком, проигрывается через сложности в отношения и манипулированием в сочетании с Магом. Перевернутая смерть в целом о том, что не стоит ждать возрождения того, что давно не жизнеспособно. Будет другой мужчина в будущем — для любви.

В финансах — Нестабильность. Не слушайте чужие советы, слушайте себя. Могут наговорить якобы полезного, а на деле — советы для раздела анекдотов в утренней газете. Далее все будет ровно, даже отлично. Крупный пентакль+Император+Перевернутый повешенный — выйдете из любой ситуации победителем и не дадите себя прогнуть/сбить/сманипулировать и прочее прочее.

Удачи.
Успех во всем он вам по судьбе идет.

@ SOFIA CHERNAYA