Меня зовут Андрей 09.06.1988 года рождения ,ее зовут Лиля 30.06.1988 года рождения ,расстались около 10 месяцев назад ,хочу спросить мне отпустить данного человека ,или у нас есть дальнейшее будущее ? - вопрос №4389134

2 ответа

Ответы

Отпустить за 10мнс она не вернулась и вы её не вернули, то кого сейчас ждёте будущего нету и быть не может
Какое может быть будущее спустя почти год? Конечно, отпустите, берите с нее пример. Она живет в свободе от эмоций, не возвращаясь в прошлое. Оно ушло.