Любовь - вопрос №438945

Здравствуйте! У меня такая ситуация: меня бросил мой любимый. Без причины, без объяснений. На мои вопросы отвечает образно, уклончиво, говорит, что любит меня платонической любовью. Общаемся только по телефону.На мой вопрос, если у него другая, отвечает нет. Я его очень люблю.Подскажите пожалуйста, наладятся наши отношения в будущем? Лариса- 23.01.1965. 14-30, г.Армавир; Александр- 06.08.1965. 12-00, Семипалатинск.

Спасибо. Лариса.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса. Похоже, ваш мужчина переживает не лучшие времена, на него навалилось много проблем. Возможно, дело не в женщине, а в деньгах. Его проблемы скоро начнут решаться и тогда все прояснится. Он может к вам вернуться, не давите на него и не надоедайте. Поверьте, он знает вам цену. Но чтобы понять ее до конца, ему очень кстати будут испытания, которые он переживает. Потерпите, перемены должны произойти. Удачи!