Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите как обрести себя и не бояться, после разрыва (плохого с обвинениями) дружбы с экстрасенсом. Человек обладающий способностями на протяжении многих лет - вопрос №4390186

600 p
жаловался на свое здоровье и на всех людей вокруг — сейчас думаю разве допустимо для человека который работает с высшими силами такое поведение? Я не хочу больше общения, но страх не покидает меня, что может навредить и в моей жизни все полетит. Боюсь что муж будет изменять — т.к все время мне говорилось что он еще тот гулена и держится только благодаря ей. Что работа есть т.к. есть потоки, и при всем при этом говорила, что не надо заводить детей(( у меня их и нет, а мне уже далеко за 30. Страх сковывает меня, я не могу радоваться я просто боюсь всё потерять, помогите как выбраться из этого болота? В голове постоянно ее рассказы что кто прервал дружбу с ней — развелись, разорились, болеют. Я не знаю как мне быть очень нужна помощь или совет. Крик души, спасите… Много лет живу в стрессе, хочу освободиться…

Дополнение автора от 06.10.21 10:55:28
Уважаемые эксперты, спустя столько времени хочу поделиться, я порвала и мне стало легче жить, мне никто не звонит не жалуется не говорит что все плохие, мне легче, но периодически поступают смс — что я бездушная, неблагодарная, не выхожу на контакт и самое главное опять внушение страха — живи без моей помощи. И теперь мне страшно, просто от всего что ждет впереди, не знаю как с этим справляться. Подскажите как быть?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Это только рассказы и давление на вас. Любой обряд (даже, если она обладает способностью), требует сил и много сил отнимает. Она специально держала вас в страхе, чтобы манипулировать. Можно поставить защиту, если хотите даже с обраткой… вот она удивится)
Смотря с какими силами работает женщина. Складывается впечатление, что она идет по пути наименьшего сопротивления, то есть, черпает энергию из окружающих вкусных ей людей.

Бояться не стоит, есть много магических практик, которые помогут вам сберечь и семью, и здоровье, и работу…
Не обращать внимания и таких людей обходить стороной и больше ходить в церковь
Много на Вас наложено всякого — крадники, вампирские каналы, по которым идёт колоссальная откачка энергии, блоки на ментальном уровне. Человек действительно обладает способностями, но работает только для своего блага. Вы хотите прервать взаимоотношения, конечно Ваш «специалист» всполошился. Стал запугивать. В первую очередь поставьте защиту на себя и свою семью. Затем пошагово начтите избавляться от блоков, и всех «подарков».
Страхи уйдут и жизнь наладится.
Какая то Вы очень мнимая и доверчивая.Если не хотите общаться то и не общайтесь. Со временем все  ее слова канут в лету .
Здравствуйте! Страх разрушает, вы позволили страху управлять вашей жизнью. А жизнь учит вас принимать твердые решения и самостоятельно решать, какая жизнь вам нужна. Очень часто люди — внушаемы и принимают чужое мнение за истину. Истину свой жизни знаете только вы. И только вы решаете принимать слова в свою жизнь или нет. Но раз приняли, примите еще одно — ни один волос с головы человека не упадет без воли высших сил. Если что-то и есть, то значит вам нужно пройти какие-то уроки. Отпустите ситуацию и начните путь к себе. Поймите, какая жизнь вам нужна и идите в этом направлении. Решите, что у вас будут дети — и они у вас будут. Вам дана эта ситуация, чтобы вы наконец-то взяли ответственность за свою жизнь на себя. Вредить он — не будет, это только ваш страх. Никто не хочет брать на себя ответственность за магические атаки просто так, без причины, а говорить можно все что угодно. Это ситуация для вас. У вас сейчас идет изменение судьбы, берите жизнь в свои руки. А дети у вас будут — двое — мальчик и девочка.
Здравствуйте! Это токсичный, злой и завистливый манипулятор в вашем окружении, и она держит вас именно за этот страх. То что она говорила вам о том, какие неудачи настигают тех, кто прервал с ней дружбу, чистая манипуляция, и расчет на то, что вы испугаетесь и никуда не денетесь. Освободиться вы сможете только волевым и резким прекращением ЛЮБЫХ отношений и общения с этим человеком. Да, на это нужна смелость, а она как раз рассчитывает на то, что очень хорошо запугала вас. Вы верите ей сейчас, и ее рассказам, это ошибка. Действуйте без страха. Вы сама хозяйка своей жизни, своих отношений, своих решений. Никаких негативных последствий этого разрыва не будет для вас и ваших близких, только освободитесь и почувствуете, что огромный камень упал с ваших плеч.
Не стоит бояться прервать с нею дружбу.  Поставите защиту на дом и на себя. А  заводить вам детей или нет, тут только вы должны решать. На мужа ваша подруга глаз положила, поэтому и влияет на вас так.
Поставьте один раз магическую защиту на всю жизнь и забудьте о недругах, живите спокойно
Доброго, вам не стоит её бояться, она вас просто запугала, чтобы посадить на крючок, как рыбку, ей нравится, что вы в ней нуждаетесь
Каким образом может навредить человек, не способный обеспечить себя здоровьем и чередой удач? Страхи лишь множат проблемы. Разрушайте их одним ударом астрального меча. Общение перекройте, и оставьте этого человека с его проблемами в прошлом, за спиной. А удача с Вами и останется. Если не сможете избавиться от неприятного общения самостоятельно, всегда есть возможность воспользоваться помощью наших экспертов.
Здравствуйте, а Вы и не живете — не проживаете свою жизнь по своей Воле, а что скажет человек со стороны. способности — отнюдь не гарантия Духовной Высоты, сиддхи бывают в двух направлениях. Естественно, Ю что болеют люди — кроме очень внушаемых, в такой тесной связи никто не будет, а порвав, даже ей излишне говорить — сами себе внушат. Есть понятие самоисполняющегося пророчества. Чтоб не было без нее — как сейчас еще хуже. у Вас нет своего опыта, это все равно. что моральное самоубийство. Жизнь по чужой Воле.
Здравствуйте. Все страхи в уме, Вам вложили их, они не Ваши. Высшие Силы вершат Судьбу, не маги и колдуны, поймите просто это и отдайте свою жизнь в руки Бога и все страхи уйдут!
здравствуйте! С вас надо снять все блоки ( страхи), а так же поставить защиту на вас и вашу семью. С этим справится любой эксперт)))
Не обращайте внимание.
все страхи в наших головах… ничего она вас не сможет больше сделать… у вас сильный ангел хранитель…
Здравствуйте.
Разумеется, практикующий эзотерик никогда не позволит себе подобного поведения. Даже не то, что не позволит, а просто он будет выше этого, потому что понимает, что у всех людей есть свои трудности и проблемы, грузить окружающих еще и своими — значит вмешиваться в энергетику другого человека в негативном ключе. Кроме того, любые жалобы и изображение из себя жертвы, разрушают и собственную энергетику человека. Тот, кто регулярно этим занимается, просто неспособен будет практиковать.
Разумеется, мы все живые люди, у всех бывают удачные дни и не очень, мы можем болеть, грустить, радоваться и т.д., как и все. Но мы должны делиться подобными эмоциями с близкими людьми (семьей, друзьями) только когда они готовы нас выслушать, в противном случае следует оставлять эти проявления при себе. У меня лично, к примеру, есть свой проверенный практик, к которой я обращаюсь, когда у меня в жизни возникают сложности, с которыми я не в состоянии справиться самостоятельно, и ей я могу выговориться, практически как психологу. На других людей моя эмоциональность не распространяется.
Вам я могу посоветовать перестать бояться — Вы больше сами навредите себе своими страхами и переживаниями, чем эта девушка. Если она Вам, извините, заливала истории о том, что муж держится только благодаря ей, работа только на ее усилиях продвигается, какую-то дичь про детей вам втирала — Вам давно следовало прекратить «работать» с ней и не доверять такому человеку. Это просто-напросто шарлатан с тяжелой энергетикой, скорее всего она Вас еще и энергетически вампирила.
Я бы на Вашем месте сейчас обратилась к толковому практику за диагностикой и чисткой, поставила бы защиту и забыла бы про эту мадам, как про страшный сон.
Ничего не бойтесь, нет в ней такой силы, чтобы причинить вам вред,  наоборот вас ожидает счастье и успех.

Здравствуйте.

Чем больше верите, тем больше вероятность срабатывания или притягивание как раз негативной энергии, которая и поспособствует определенной ситуации.  И Вы начнете сопоставлять и это еще больше начнет сказываться. Просто отпустите, начните мыслить позитивно, не зацикливаться. Чем меньше будете думать об этом, тем быстрее все закончится и Вы выдохните. Ведь без Вашей веры в это, ничего не случится.

Всех Благ Вам!

Доброго.

Для человека, который работает с высшими силами — тоже допустимы все эти мирские противные вещи. При этом, ничего не зная о человеке, которого вы обозначаете, о его характере и психотипе, важные моменты:
1.Все практики разные и не все сопряжены с нахождением гармонии и житейской мудрости.
2.Некоторые люди циклятся на отдельных практиках, направляя всех себя на узкую направленность, а просвещение и дзен невозможны без освоения максимального количества тем и расширения своего кругозора.

Далее:
1.А кроме ее рассказов есть подтверждение людей, которые разорились, развелись, исхудали и померки в коробке на углу после разрыва дружбы с ней? Это все не так просто. Взяла бы и раскидала свои проблемы со здоровьем и прочим по недоброжелателям. А что? А то. Это тяжело, много материй, много законов, много, главное — обратной связи в виде шишек.
2.По описанию, черпает энергию для своих обрядов она от страха и негатива людей, на которых и хочет сделать. От себя не оторвет, не напасется. Нужно успокоение. Спокойные, сбалансированные и гармоничные люди — очень сложная мишень для негатива и любого рода магического воздействия.

Это все, что можно сказать по вашему описанию, без какой-либо информации о вас и о человеке.

Удачи. Делайте то, что считаете нужным, всегда.
Здравствуйте. Написанное вами свидетельствует о внушаемости и способности впадать в зависимость с вашей стороны. Она вас психологически обработала, вложив вам в голову идеи, выгодные ей и просто манипулировала. Так что о дружбе тут речи не идёт, а вся эта история больше про использование. Единственное, что можно посоветовать — это не брать в голову и жить как жили. Если действительно начнут происходить какие-то вещи логически необъяснимые в вашей жизни, тогда можно будет проявлять какую-то обеспокоенность. От того, что вы будете изводить себя на пустом месте, вы только свою нервную систему расшатаете, что рано или поздно скажется на здоровье в целом.
1 — не бояться ее, она не сильнее Вас
2 — ставьте защиту, обратитесь к хорошему эксперту, на себя, на мужа, на дом
3 — закажите ей Молебен о здравии Иоанну Воину
4 — просите защиты и Архангела Михаила и Его Воинства
5 — унесите все из дома, вещи, предметы, все то, что напоминает о ней
6 — постарайтесь думать только о хорошем — заставьте себя, Вы сможете

7 — идет неделя Ивана Купалы, сходите на источник или искупайтесь дома, попросите Его об освобождении и защите, чтобы смыл с Вас все горести и страхи — очень важно верить в Его помощь, постарайтесь делать такое омовение до 12 июля — дня Святых Петра и Павла — Они обязательно помогут.

Мир Вам.
Приветствую! Ничего страшного, да, столько лет стресса, но давайте все исправим. Во-первых так человек-экстрасенс себя вести не должен. У него больше зависти и неуверенности в себе. Такие люди очень токсичны и питаются энергией других людей, особенно тех, кого расположили вокруг себя. Ни один уважаемый себя специалист не будет говорить людям про свое плохое здоровье да и вообще ныть и тем более говорить плохие вещи в сторону семьи (Вашей). Абсолютно точно нужно перестать ей верить и однозначно прекратить всякое с ней общение. Не слушайте ее слов и прокручивайте. Она этого и ждет, и этим пользуется всегда. Сделайте стоп себе и ей, стоп себе прекратить с ней общение, стоп ей, чтобы она больше не смогла наедаться Вашими страхами. Практически все, что она говорила — ложь. Больше всех они пользуются людьми, которые верят ей, слушают, перекручивают постоянно все сказанное ею. Внушают постоянно свое превосходство типа вербовки. И Вы стали ее личной серой мышкой. Станьте лучше ее, а Вы можете. Есть очень много вариантов избавления от страха, вы найдете свой и станет спокойно на душе. Всех благ)
Здравствуйте!
Хорошо, что вы оборвали связь, теперь вам нужно время на восстановление. На это может уйти полгода, чтобы перестало вас трясти. А лучше бы вам найти такого человека для общения, чтоб олицетворял гармонию в себе и спокойствие, вы так быстрее пойдете на поправку, вас не будет трясти от страха. Экстрасенс тот, вам не сможет навредить, ей это не нужно и чтобы что-то сделать вам плохое — надо не мало сил потратить на это, я не думаю, что вы ей сильнейший враг и она хочет вам отомстить, что вы ее заблокировали. Все забудется и это. Если вы себя плохо почувствуете, то должна быть дома священная вода, пить воду и умываться.