Добрый день, эксперты… Сон максимально непонятный… Приснилось, что во время цикла меня просто заливает. Что кровь ни на секунду не перестаёт идти… тёмная алая, почти багровая. К чему это? (В - вопрос №4390380

реальности у меня по непонятным причинам задержка уде вторую неделю) Благодарю Екатерина 26.02.97
1 ответ

Ответы

У вас порча сильнейшая на бесплодие, если вы беременны то будет выкидыш
Необходима чистка и защита