Что принесет мне июль, август и сентябрь? - вопрос №4391578

600 p
Оксана 22.01.89 дата рождения.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Много что полезного перемены в деньгах, в любви. В общем у вас много  полезных изменений в жизни будет.
Здравствуйте! Неожиданное знакомство или какой то неожиданный приятный поворот в плане личной жизни. Положительные перемены в финансовом плане
Июль принесёт хлопоты в плане работы, нагрузка большая, будете заниматься бумажными делами по личному, август порадует финансово, к концу месяца возможны интересные знакомства, возможность расширить круг общения и друзей, сентябрь месяце будете уделять много времени касательно личной жизни, придёте к чему-то определённому
В работе в этот период все будет очень хорошо, каких-то важных событий не произойдет, все по-прежнему останется.
В личной жизни в этот период: будут знакомства, но пока не удастся найти себе подходящего партнера. Поэтому пока поиск, неопределенность, ожидания, надежды.
Бeгcтвo oт coбcтвeнныx cтpaxoв, coздaнныx вooбpaжeниeм. Kapтa мoжeт cулить нeпpиятныe извecтия. B oбщeм и цeлoм — взбaлмoшнocть, cклoннocть к пpeувeличeниям, нaгнeтaнию cитуaции. Bыиcкивaниe плoxиx пpeдзнaмeнoвaний в oбыдeнныx coбытияx. Paзвитиe cитуaции: Чeлoвeк нaчинaeт coвepшaть oшибку зa oшибкoй, пocкoльку eгo пoнимaниe cитуaции cильнo иcкaжaeтcя cтpaxoм, мeняя кapтину peaльнocти. И вoт ужe cтpaxи нaчинaют жить cвoeй жизнью. Ho нe пoтoму, чтo были peaльными, a пoтoму, чтo чeлoвeк иx cдeлaл peaльными cвoими пocтупкaми и oтнoшeниeм
Дела свои сделаете. Будет удачная сделка осенью.
Новая работа и отпуск на море ждёт вас
Здравствуйте.

Впереди светлое время. Гармоничное развитие личной жизни, постепенное укрепление тех сфер жизни, которые были нарушены из-за деструктивных проблем прошлого. Вы возрождаетесь, Вы двигаетесь вперед. И будущее Вас порадует.

С уважением Анна
Трудные месяцы придется Вам пережить. Расставание с чем-то дорогим, утрата привычного общения, одиночество.
Разногласие по работе будет.
В любви  у вас как соревнование будет и вы в этом победите, но временно, мужчина вновь увлечётся другой.
Женщина будет на вас наговаривать, но об этом быстро узнают и другие.
Подарок или деньги вам придут из далека.
Мужчина блондин будет вам помогать во время трудностей.
Здравствуйте! Активной будет личная сфера. В июле внимание крестового короля, потом судьба сделает резкий поворот и рядом с Вами появится другой мужчина, огненной стихии. Выбор будет важный для Вас. В августе уделите внимание здоровью.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

С работы уйдете и в личном проблемы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OnPQ4ztLYEk
прибыль будет… поездка… встреча с мужчиной…
Июль принесет какую-то важную трансформацию и перемены, какая-то дорога в июле и накопление определенной денежной суммы, денег не очень много в этом месяце. В августе поездка, либо завершение какой-то ситуации, денежный дождь на вас прольется и вы начнете движение к загаданным целям. В сентябре проблемы с деньгами и какие-то ограничения.
Здравствуйте!
В июле  - видно что вопрос денег (то ли вы берете в долг, то ли вы даете в долг, но не хотите этого) так и не проясниться. То есть то ли долг не вернут, то ли вы так и не найдете дополнительный источник дохода. Тут по плану только одно идет: вам удается защитить свои позиции или отстоять свою точку зрения, хоть это будет и не легко. Сфера чувств не говорит о каких либо изменениях или переменах. А по финансам вы оказываетесь в зависимом положении и вынуждены ждать.  В августе  -  с  деньгами какая-то проблема решиться. Есть мужчина какой-то у вас. Между вами все так же довольно прохладно. Мысли о нем вас перестанут волновать. Хотя физически вы будете показывать свое расположение и даже допускаете флирт. С его стороны идет желание или общаться или работать вместе, но вот очень скоро тема денег займет для него первое место. И все же, судя по картам, у вас намечается конфликт или ссора, при чем это будет или в компании или этому будут свидетели, что на время прекратит между вами общение. Решать вам, но карты советуют вам особо ни на что не наедятся в отношениях с ним, и возможно, что для вас будет лучше не считать его даже своим другом. Потому что, как итог тут выпала перепалка/ссора, и мужчина будет считать, что отстаивает свои убеждения или защищает свои позиции.  В сентябре -  у вас идет более приятная ситуация по деньгам, хотя на поддержку все так же вряд ли стоит рассчитывать. Тут выпала поездка, которая похоже, что принесет удовольствие. Но вот на поддержку не только лучше не рассчитывать, а еще лучше и не доверять особо никому. По картам вы раскроете обман и это вас не приятно удивит. В целом, период можно назвать для вас удачным, многое, что задумали произойдет, но не такими способами, какими вы планировали. Какой -то мужчина вас порадует, может вы влюбитесь или очень захотите сблизится с  кем-то.
Ничего координального я не вижу. Домашние дела… Стабильность…