Вопрос про покупку смартфона. А именно, считается ли смартфон витринным вариантом, то есть не совсем новым, так сказать, если продавец , когда я оплатила заказ онлайн и пришла его забирать, взял его - вопрос №4392057

из витрины, (я, к сожалению, в тот момент отвлеклась и не видела, взял ли он оттуда телефон, или там лежала уже коробка с телефоном, видела только, что он открывал витрину, при этом пленка на экране(которая не прозрачная, а с фирменной надписью, закрывающая весь экран) присутствовала на экране. Пломба на коробке была вскрыта. Очень переживаю, что этот телефон тестили многие покупатели и что он постоянно работал ( так как батарея быстро садится). Поэтому вопрос, мог ли продавец так сказать схитрить и уже перед выдачей заказа наклеить ее на экран, как будто телефон совсем не использовали, или если есть такая наклейка, то это точно означает, что телефон никем не использовался? Как вообще можно проверить, был ли телефон витринным вариантом, который тестился покупателями? (Понятно, что если спросить у продавца, он скажет, что все новое и прям со склада. )
1 ответ

Ответы

У батареи можно проверить циклы зарядки разрядки что полностью докажет был ли он бу или нет