Приснилось что потеряла ребёнка,мама моя рядом с домом была я тоже вышла но рядом с домом была,ребенок тоже вышел мы его потеряли искали не могли найти,захожу в дом там сидит мама и мой брат я у мамы - вопрос №4392326

спросила не нашли мама сказала нет, потом я сказала что пошлите искать фонарики включайте мама сказала пойдем я тебе кое что покажу мы вышли а там ребёнок лежит ледяной еле шевелится я телефон свой быстрее маме отдаю беру быстро ребёнка и резко просыпаюсь к чему это все снилось
1 ответ

Ответы

вашему близкому родственнику нехватает вашего внимания уделите его