Что ждёт меня в ближайшем будущем? Светлана 18.01.1985г - вопрос №4393415

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вас ждет новое знакомство в непривычном месте, какой то неожиданный поворот в личном плане в сентябре. Также идут какие то перемены в плане работы.Вместе с тем идут какие то сплетни и разговоры за спиной, что тайное творится вокруг вас. Но этого не стоит бояться. Это все временно