Что со мной случилось? - вопрос №439363

Почему вся моя жизнь пошла под откос? Ничего не получается за что бы я не бралась, появилась апатия ко всему, особенно к учебе и саморазвитию, которые всегда вызывали у меня неподдельный интерес. Личной жизни нет. На меня перестали обращать внимание, хотя раньше была тьма поклонников, моя внешность никак не изменилась. Уверенность в себе пропала. Мысли дурные в голову стали лезть,часто конфликты случаются. Анастасия 11 августа 1994 23:30 респ.Татарстан Казань.

Ответы

То что вы описываете — потеря энергоинформационной связи с первоисточником, с Душой.
Обращайтесь с желанием измениться, помогу по символической оплате.

Натали