Думает, скучает ли Алексей (30.05.84) о Наталье (15.09.87). Ищет ли встречи? - вопрос №4394448

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, переодически Алексея накрывает и мысли о Вас согревают его, как-то тепло на душе становится, и в то же время горечь присутствует. Сейчас он не готов к встрече, но наблюдает за Вами в соцсетях, возможно так чтоб Вы этого не знали.

Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает  часто ,     скучает       - конечно.
нет, не скучает, но вот в чём парадокс — встречи ищет