Пару лет назад мне приснился на бумажке адрес в Москве: Севастопольский проспект, дом какой-то трехзначный (что-то типа 128, 131), был написан номер - вопрос №4394488

квартиры, но таких деталей я уже не запомнила. С этим адресом меня ничего не связывает, я там даже никогда не была. В этом году и на сегодняшний момент остро встал вопрос о покупке новой квартиры и продажи старой. Причем сон был настолько четкий, я как будто разворачиваю какую-то бумажку и там четко написан адрес. Единственное, что я запомнила, — это Севастопольский проспект. К чему это? Что это? Может быть именно там мне стоит покупать новую квартиру? И в целом к чему этот сон? Меня ничего не связывает с этим адресом, там не живут ни мои родственники, ни знакомые, и вообще я там никогда не была. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вам стоит обратить внимание на этот район, где есть такой проспект. Сон вещий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Дважды один и тот же сон, не просто так, снится. Значит, этот район, будет, прямо или косвенно, фигурировать в решении Вашей проблемы с куплей-продажей жилья. Возможно, покупатель обратится из этого района, а может и сами, там, жилье, приобретете. Если район устраивает, то, можно начинать рассматривать  варианты… Удачи Вам и хороших Снов!
Добрый день! У вашего прошлого и нынешнего сна есть четкая связь и прослеживается, как сигнал к какой то информации (так как за адресом, написанном на бумажке, идет какое то событие в прошлом или в будущем). Но позитивная это информация или негативная, вы можете понять по своим ощущениям после сна. Если после сна возникла тревога, то лучше не стремиться покупать квартиру на Севастопольском проспекте. Но если чувство радости и умиротворения, то значит там вам может быть хорошо и опасности нет… К таким вещим снам надо относится всегда с осторожностью. Поэтому просто прислушайтесь к себе. Хороших снов!