Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мечи 10 какое описание идет на внешность человека? - вопрос №4394545

3 ответа

Ответы

Самое главная черта внешности десятки мечей,- это нехватка энергии, то есть человек изможден, подвергшийся износу, усталый, обездвиженный, больной. Вы должны понимать, что внешность в плане образа показывают придворные карты. Десятка мечей она просто описала без подробностей общее впечатление от человека.
темный будет
Добрый день, Диана.
Трактовка карты — дело того, что ее тянет. В целом 10ка мечей может как негативные черты проявлять, так и позитивные. Например, это может быть готовность человека начать новую жизнь, и внешне он будет проявляться приподнятым духом, опрятным и следящим за своей внешностью.