Здравствуйте! Выйдут ли наши отношения на новый уровень? Будет ли совместная жизнь, предложение и рождение ребёнка? Марина 17.06.77 Евгений 28.10.79 Благодарю - вопрос №4394761

600 p
11.07.21
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Выпала карта Дурак перевернутая.  Безусловно, она показывает теплые чувства к Вам от Евгения, но и инфантильное поведение. Мужчина не готов нести ответственность на данном этапе, может допускать эмоциональные ошибки. Это неопределенность с его стороны, отсутствие четкой цели на будущее (брак, дети). Больше прибывает в собственном иллюзорном мире. Евгений не принимает близко к сердцу то, что Вам действительно важно.  и это может быть очень обидно и досадно, наталкивать на мысль об отсутствии желаемой поддержки и стабильности на будущее. 6 Мечи — карта показывает сомнения в чувствах. Евгений испытывает к вам большое притяжение, это может быть отличные физические отношения, но и в тоже время любит или нет — большой вопрос. Он сам этого не знает и не до конца осознаёт. Опять же идет указание карты на неопределенность и отсутствие четкой цели у мужчины. Совет карты — двигаться вперед.Действительно есть необходимость вывода этих отношений на новый уровень, но  карты говорят о том. что это возможно с помощью Вашей инициативы. Будет ли у Вас желание — тоже вопрос неоднозначный. Колесница  говорит о том, что удача будет Вам сопутствовать,  но  и показывает, что вы можете не захотеть проявлять инициативу так явно и вести Евгения  по задуманному пути. Какая-то доля сомнений   Вас тоже одолевает,  ситуация больше похожа на выбор. Выбор между материальным и духовным, который Вам придется очень скоро сделать. Мужчина больше проявляется через материальное и физическое, и Вы испытываете недостаток сердечного внимания и душевной теплоты и заботы, перспективы (которая для него пока на уровне иллюзий), больше похоже, то в этом дисбаланс.  Так складывается в этих отношениях, что нет равновесия и гармонии между этими двумя проявлениями и надо действительно выводить их на другой уровень.Ребенок и предложение замужества возможны после этого.
изображение из вопроса
11.07.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, Ваши отношения выйдут на новый уровень, но для этого следует приложить усилия совместные, а не только с чьей то одной стороны. 
Что касаемо деторождения, то здесь будут некоторые сложности. Вы очень любите детей и к ним привязаны, для Вас этот пункт очень важен. Беременность может наступить в следующие месяцы — май и июнь. В этот период у Вас открывается канал деторождения, а также маловероятно но октябрь, август. Вам следует особо стараться в указанные периоды, чтобы получить беременность 
Удачи Вам и всех благ
11.07.21
Да, с этим мужчиной будет продолжение рода и крепкая семейная связь.
изображение из вопроса
11.07.21
Очень непросто все в ваших отношениях… Он, с одной стороны, вами достаточно заинтересован… А с другой- держится немного как сам по себе… то есть, полноценной парности еще нет… Ваша пара еще находится в стадии развития… Он пока не строит планов на совместную жизнь ни с вами, ни с кем бы то ни было… Да и, если честно, и вас не все в нем устраивает… Он пытается вести вашу пару по своим правилам, доминирует… Если не разбежитесь и протянете отношения до октября, только там уже возможны более тесные отношения… Показатели перехода вашей пары на другой уровень только после октября включительно до февраля… можете сойтись в сожительство… А вот с детьми проблема… Нет показателей совместных детей…
11.07.21
Здравствуйте! Ответ Да. Вы будете парой и рождение ребенка также возможно. Ваши отношения имеют возможность изменить формат уже до окончания этого года.
11.07.21
Добрый день.
Отношения Ваши ближе к концу года выйдут на новый уровень.Совместное будущее показано.
11.07.21
Да новый уровень ожидается осенью все сложится благополучно в вашей паре
11.07.21
Да будет брак
11.07.21
Добрый день.
Да, с Евгением будет брак, семейные отношения, ребенок.

11.07.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ощущение, что Евгений спрятался в скорлупу, никому не желая показывать свои эмоции. Сложный период, когда нужно выбрать путь и при этом не оступиться. Общения с Вами прерывать не настроен, но ему нужно время. Если у Вас хватит терпения,  он станет Вашим спутником.
11.07.21
Рождение ребёнка вижу, отношения будут серьезными и силы вкладываться с обеих сторон будут одинаковы.
11.07.21
Выйдут. И главное что это будет обоюдным решением. Рождение ребёнка в течении двух лет. Очень хорошая совместимость
11.07.21
к сожалению с ним зря теряете время… ваши отношения не развиваются… и сколько вы будете ждать и терпеть, это другой вопрос… простите сказок писать не умею…
11.07.21
Здравствуйте. Такого развития эти отношения не предполагают. Они не дадут обрести душевного покоя и надёжности. Кроме того возможно чье-то вмешательство в них в не столь отдаленном будущем, которое только добавит хлопот. Позже ситуация начнет меняться в сторону отдаления и роста стены непонимания между вами.
12.07.21
Здравствуйте 

да, отношения выйдут на новый уровень уже в этом году
развитие отношений будет равномерным, стабильным и вы придёте к браку
дети в паре будут

всех благ!
12.07.21
Вы сможете родить от него ребенка, но одной семьей вы не будете, обстоятельства сильнее вас, как бы вы не старались. Отношения останутся, как и прежде, ни лучше, ни хуже, если сможете сохранить то, что есть и это не плохо.
12.07.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store