Здравствуйте! Выйдут ли наши отношения на новый уровень? Будет ли совместная жизнь, предложение и рождение ребёнка? Марина 17.06.77 Евгений 28.10.79 Благодарю - вопрос №4394761

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Выпала карта Дурак перевернутая.  Безусловно, она показывает теплые чувства к Вам от Евгения, но и инфантильное поведение. Мужчина не готов нести ответственность на данном этапе, может допускать эмоциональные ошибки. Это неопределенность с его стороны, отсутствие четкой цели на будущее (брак, дети). Больше прибывает в собственном иллюзорном мире. Евгений не принимает близко к сердцу то, что Вам действительно важно.  и это может быть очень обидно и досадно, наталкивать на мысль об отсутствии желаемой поддержки и стабильности на будущее. 6 Мечи — карта показывает сомнения в чувствах. Евгений испытывает к вам большое притяжение, это может быть отличные физические отношения, но и в тоже время любит или нет — большой вопрос. Он сам этого не знает и не до конца осознаёт. Опять же идет указание карты на неопределенность и отсутствие четкой цели у мужчины. Совет карты — двигаться вперед.Действительно есть необходимость вывода этих отношений на новый уровень, но  карты говорят о том. что это возможно с помощью Вашей инициативы. Будет ли у Вас желание — тоже вопрос неоднозначный. Колесница  говорит о том, что удача будет Вам сопутствовать,  но  и показывает, что вы можете не захотеть проявлять инициативу так явно и вести Евгения  по задуманному пути. Какая-то доля сомнений   Вас тоже одолевает,  ситуация больше похожа на выбор. Выбор между материальным и духовным, который Вам придется очень скоро сделать. Мужчина больше проявляется через материальное и физическое, и Вы испытываете недостаток сердечного внимания и душевной теплоты и заботы, перспективы (которая для него пока на уровне иллюзий), больше похоже, то в этом дисбаланс.  Так складывается в этих отношениях, что нет равновесия и гармонии между этими двумя проявлениями и надо действительно выводить их на другой уровень.Ребенок и предложение замужества возможны после этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, Ваши отношения выйдут на новый уровень, но для этого следует приложить усилия совместные, а не только с чьей то одной стороны.
Что касаемо деторождения, то здесь будут некоторые сложности. Вы очень любите детей и к ним привязаны, для Вас этот пункт очень важен. Беременность может наступить в следующие месяцы — май и июнь. В этот период у Вас открывается канал деторождения, а также маловероятно но октябрь, август. Вам следует особо стараться в указанные периоды, чтобы получить беременность
Удачи Вам и всех благ
Да, с этим мужчиной будет продолжение рода и крепкая семейная связь.
Очень непросто все в ваших отношениях… Он, с одной стороны, вами достаточно заинтересован… А с другой- держится немного как сам по себе… то есть, полноценной парности еще нет… Ваша пара еще находится в стадии развития… Он пока не строит планов на совместную жизнь ни с вами, ни с кем бы то ни было… Да и, если честно, и вас не все в нем устраивает… Он пытается вести вашу пару по своим правилам, доминирует… Если не разбежитесь и протянете отношения до октября, только там уже возможны более тесные отношения… Показатели перехода вашей пары на другой уровень только после октября включительно до февраля… можете сойтись в сожительство… А вот с детьми проблема… Нет показателей совместных детей…
Здравствуйте! Ответ Да. Вы будете парой и рождение ребенка также возможно. Ваши отношения имеют возможность изменить формат уже до окончания этого года.
Добрый день.
Отношения Ваши ближе к концу года выйдут на новый уровень.Совместное будущее показано.
Да новый уровень ожидается осенью все сложится благополучно в вашей паре
Да будет брак
Добрый день.
Да, с Евгением будет брак, семейные отношения, ребенок.

Ощущение, что Евгений спрятался в скорлупу, никому не желая показывать свои эмоции. Сложный период, когда нужно выбрать путь и при этом не оступиться. Общения с Вами прерывать не настроен, но ему нужно время. Если у Вас хватит терпения,  он станет Вашим спутником.
Рождение ребёнка вижу, отношения будут серьезными и силы вкладываться с обеих сторон будут одинаковы.
Выйдут. И главное что это будет обоюдным решением. Рождение ребёнка в течении двух лет. Очень хорошая совместимость
к сожалению с ним зря теряете время… ваши отношения не развиваются… и сколько вы будете ждать и терпеть, это другой вопрос… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. Такого развития эти отношения не предполагают. Они не дадут обрести душевного покоя и надёжности. Кроме того возможно чье-то вмешательство в них в не столь отдаленном будущем, которое только добавит хлопот. Позже ситуация начнет меняться в сторону отдаления и роста стены непонимания между вами.
Здравствуйте

да, отношения выйдут на новый уровень уже в этом году
развитие отношений будет равномерным, стабильным и вы придёте к браку
дети в паре будут

всех благ!
Вы сможете родить от него ребенка, но одной семьей вы не будете, обстоятельства сильнее вас, как бы вы не старались. Отношения останутся, как и прежде, ни лучше, ни хуже, если сможете сохранить то, что есть и это не плохо.