Что может означать с точки зрения эзотерики, если гибнут коты, 2 месяца назад кот 4 года ему было попал к соседским собакам, они его, убили, хотя соседи делают вид что они не при чем. Вчера кошечка - вопрос №4394974

выскочила на улицу, побежала, откуда-то взялись бездомные собаки, короче они её погнали вдоль по улице, я успела только закричать вслед, они её убили. Почему такое может происходить, если котов убивают собаки, причем коты, которые были ближе других.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, вам кто то сильно завидует, проклинает вас даже, желает вам всего плохого, поэтому так отражается на ваших животных.Чтобы вы страдали, после смерти ваших котят любимцев.Это своеобразная игра на нервах.Враг ваш это все знает и видит, и злорадствует, в глаза улыбаясь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA