Здравствуйте эксперты,хочу к вам обратиться за помощью посмотреть ситуацию,моих отношений с мч,какие чувства Сергей ко мне испытывает,чего боится в - вопрос №4395633

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, со стороны Сергея просматривается желание отношения завершить, что он в будущем и сделает. Нельзя сказать, что он чего-то боится или с его стороны идёт негатив, скорее считает эти отношения лёгкими и ни к чему не обязывающими, не воспринимает их всерьёз и часто ведёт себя инфантильно, также может интересоваться другими женщинами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств мужчина не испытывает, имеет скрытые мотивы. Интрижка, тайная связь.
симпатия к вам есть…
Он боится что не сможет обеспечить ваше будущее, и настроен на него не очень оптимистично.