Добрый день! Что меня ждёт в этом году? Людмила 08.08.1985 - вопрос №4397151

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ожидаемые события будут соответствовать вашим планам. Такой жизненный период, что если Вы планируете и действуете, то получите результат. Если просто живете в состоянии ожидания, то продолжится Ваша жизнь без изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в личной жизни, это может быть новое знакомство к осени, перемены в работе, пойдёте на повышение октябрь ноябрь месяцах, руководящая должность звено, стабильность в финансах, в октябрь месяце так же намечается дорога дальняя, возможно и отдых, в конце года задумаетесь о семье, ребенке, так же приобретении чего то ценного или крупного, это может быть и недвижимость
Здравствуйте. Будут отношения с мужчиной, которого Вы долго ждали. В этом году будет общение с ним. В финансах будут положительные сдвиги, а со здоровьем есть некоторые проблемы.
Здравствуйте вас ждёт развитие отношений, если сейчас вы находитесь в отношениях, то это будет выход этих отношений на новый уровень. Давняя мечта начнет осуществляется, а в сфере трудовой деятельности может ждать настоящий прорыв.
Дерзайте! Стройте смелые планы! Первый год Вашего 12 -ти летнего цикла.Время больших достижений начётся чуть позже.А пока сейте семена -помня о том, что всё что вы не сделаете в этом году-даст положительный результат в последующие года.Везение буквально во всех областях.Вознаграждение за вашу честность, порядочность, ответственность в любом деле, которого вы бы не коснулись.Благодаря вашим качествам-в этом году вы получаете заслуженную награду.
Отношения с мужчиной.
Здравствуйте! До конца года будете много контактировать  на работе, общаться по интернету. Ожидают новые знакомства, расширение деловых и дружеских связей.  Появиться возможность расширить свой кругозор и пополнить свои знания. Есть вероятность поездки.
Много внимание на себя будет дому и семье своим родным с мужчиной пока не видно отношений в этом году
Разрушение планов, надежд, попытки бороться за свое счастье, любовь, но в итоге- затишье и уход в себя.
Здравствуйте! Исполнение Вашего большого желания будет. Будут постоянные отношения.
В этом году — нужно погрузиться в себя и разобраться с ценностями и желаниями. Вам мужчина — в будущем.
Работать будете на той же работе, на которой работаете и сейчас. Вас признают как компентентного и трудолюбивого специалиста, может быть словесное признание ваших заслуг перед коллективом, что вызовет еще большее уважение к вам. Роста в карьере я не вижу, но ваше положение будет устойчивым, работа будет вас устраивать. В плане финансов в этом году все будет гладко, небольшие поступление средств будут ежемесячно, будет хватать на жизнь. Кроме того, ближе к концу года у вас появится возможность зарабатывать больше, возможно, будет повышение зарплаты.
В личной жизни пока без каких-то серьезных изменений. Будут встречи, свидания, радости и разочарования, коих будет немало. Но вы получите хороший опыт и не потеряете надежду.
Видны новые знакомства и связь с мужчиной.
Добрый день.
Решение внутренних конфликтов, между «хочу и надо», поездка,  будете думать о смене работы или переезде.
Финансы стабильны, с небольшим ростом к концу года. Получение новой квалификации или новых значительных новостей, известий о карьере и финансах.