Здравствуите уважаемые эксперты! Что делать,какое принять решение? Как мужчина отреагирует? - вопрос №4397627

Много лет состоим с мужчиной в отношениях таких: встречи, лёгкая переписка время от времени. Упрямство обоюдное. Непонимание. И тянет к нему сильно. Его я думаю тоже., так как много раз пыталась проявлять холодность, отталкивала, когда обиду чувствовала. Говорила, что может не надо больше нам встречаться. Но посидит, подуется на меня после в затишье месяц, второй и снова появляется. И вот я думаю а не пора ли все это заканчивать окончательно. Хочу, чтобы посмотрели без имён, без фото. А что по энергетике считать можно?
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По энергетике вопроса — просматривается, что нужно поговорить, по итогам разговора уже ставить или запятую или точку. Действительно чувствуется притяжение между вами. Сходитесь и живите вместе
Нужно заканчивать с ним