Добрый день! Меня зовут Елена, мне 38 лет, дата рождения 13.04.1983 Ушла со старой работы, сейчас в поиске новой. Подскажите с чего начать, как найти - вопрос №4397653

Ответы

Сфера торговли идет
вы будете очень активны в решении профессиональных задач, поэтому поиск работы не затянется. Уже в августе вы трудоустроитесь.
Если говорить о направлении- то сфера услуг.
Всё что связано с красотой или чистотой, хоз товарами или сладостями, продуктами питания/ физическим трудом.
Обрядом можно притянуть нужную работу

@ SOFIA CHERNAYA