Здравствуйте,из-за чего может просто так упасть и разбиться плафон? - вопрос №4399294

2 ответа

Ответы

Известное в эзотерике дело, что если в доме накопились отрицательные эмоции, появляются сгустки, лампа, как центральная точка света, так вот торшер или люстра, является источником света для жилища, и чем больше, по амплитуде выше негативная энергетическая волна,  тем  и вероятнее, что лапочки будут мигать, перегорать, а иногда и просто взрываться. Упал и разбился плафон от люстры, такое событие предупреждает о глобальных переменах, может сулить будущее несчастье или необходимости срочно принять важное решение, сама жизнь вносит коррективы, терпение пространства лопается, перегнули и  перешли черту.
Я сталкивалась с подобным. Происходило это после смерти близкого человека. Видимо его душа возвращалась домой и так давала знать о своем присутствии.
Второй вариант — домовой чем-то недоволен. Возможно, у вас ремонт. Или новые люди/животные в доме, или другие изменения. Надо немного подождать. Если подобное будет аовторяться, то нужно либо исключить раздражающие факторы, либо задобрить домового и попросить его больше не буянить.