Татьяна 27.09.2001. В каком году будет встреча с будущим мужем? - вопрос №4400119

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знакомство с будущим мужем произойдет уже в до конца этого года. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В 2022 году осенью встретитесь.
Перспективы на брак будут.
В ваши  23 года  у вас идет встреча с вашим  будущим мужем.И ваше  дальнейшее замужество.
Здравствуйте. Встреча в течении года будет, замуж выйдите, конкретно срок, по фото только могу сказать.
Встреча с будущим мужем через 2 года, В течении года после знакомства выйдите замуж.
Добрый вечер не спешите к замужеству, делайте карьеру чтоб не зависить от мужа.Будут отношения в течении года но не советую брак, тот что хороший за 2-4года в тот период и у вас идёт дальняя дорога.Идет мне и ваша мама и ее юность и негатив от женщины.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. В течении 3х лет карты «мужа» не показали. В следующем году появится мужчину, довольно статный, будет роман, но появится разлучница.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
К лету следующего года будет у вас знакомство с будущим мужем, при дороге.
Здравствуйте.в  этом году встреча с будущим мужем у вас произойдет.
Встреча будет в ближайший год. То есть он сам проявит к этому внимание и инициативу. Отношения долгие, продолжительные и насыщенные.
В этом году будет встреча.
Здравствуйте! За два года познакомитесь с перспективным для брака молодым человеком.
Через два три года на работе познакомитесь сразу влюбленность будет и окажется что он рядом живет
Здравствуйте, Татьяна. Встреча с будущим мужем у вас представится в этом году, если упустите шанс, то ещё раз вас судьба сведёт в следующем. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего, описание этого человека и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте, не ранее, чем через 3-4 года.
Здравствуйте!
В течение года, скоро. парень чернявенький, старше за вас. Вы влюбитесь неожиданно для себя!

Здравствуйте!
Татьяна!
В этом году вы не будете скучать без отношений, идут ухаживания, развлечния.Семья в этом году возможна, но будут столкновения или ваших хараткеров, или же будут сопреники, соперницы.
В следующем году отношения идут  более близкие, Вы уже можете стать женой, хозяйкой отношений с человеком.Но будут какие-то не очень приятные сюрпризы.
Ваши шансы в течение 3 лет найти отношения очень велики, а создать семью с кем-то уже зависят от девушки тоже.