когда в какие сроки я сдам квартиру ? кто это будет?на долгий ли срок?порядочные ли люди7? - вопрос №4400519

600 p
я 05.04 .1968
24 ответа

Ответы

Добрый день. В августе. Женщине 30-35 лет, вызывающая доверие и способная его оправдать. Период длительный. Не меньше года.
Добрый день.
Квартиру сдадите, но не так быстро, как хотелось бы, осенью или зимой.
На длительный срок, порядочным людям, семейная пара.
Девушке сдадите, да, вполне порядочная, проблем с ней не будет. По срокам начало сентября.
где-то на полгода сдадите по срокам, семья, цветы любят, могут с ними заселиться, свет от них идёт, вот если такие объявятся, то им сдавайте
Квартиру сдадите к сентябрю.Пара в гражданском браке.Люди ответственные и серьёзные.Время проживания зашкаливает за год.Дольше года.
В августе до 15 числа сдадите семье на пол года примерно.
Всё зависит от Вас. Кому и когда. Не завышайте цену и правильно оформляйте договор аренды.
И проблем не будет.
На год точно сдадите. Взрослые люди — пара
Сдадите паре без детей, Проживут в течении года. Проблем с ними у Вас не будет, Сдадите в августе, во второй половине.
Летом сдадите кв. Да будут порядочные люди.
Сдадите квартиру в ближайшие сроки. Порядочные.
Здравствуйте! Идет информация, что сдадите, ближе к зиме, будет либо мужчина, либо он в паре. Человек порядочный, с деньгами, снимет на долгий срок. Проблем с ним — не показывает, все в стандартном формате.
Здравствуйте

в августе/начало сентября сдадите
идёт пара, скорее семейная или готовящаяся к свадьбе
срок долгий, не менее года
люди порядочные, честные, все в срок будут и оплачивать, и адекватно себя вести в съемной квартире

всех благ!
Сдадите квартиру ближе к осени семье с ребенком, будете довольны.
В августе, женщина с детьми, ненадолго, похожа как на цыганку, возможно нерусская
Приезжая семейная тихая пара, в августе заедут на долгосрочной основе.
После 1 сентября сдадите, на короткий срок, люди могут быть хитрыми и обманчивыми
Пока не получится вам надо попробовать снизить цену тогда народ появится
Здравствуйте, Ольга! Подготовила видео-ответ для Вас:
www.youtube.com/watch?v=bdux8hYfCIg
Желаю Вам благополучия!
Здравствуйте, Ольга. Сдадите квартиру либо женщине, либо с помощью женщины. Это будет недолгий срок, увы, и порядочность квартиросъёмщика сомнительная. Если будете ждать другого съёмщика, то придётся ждать достаточно долго, к сожалению. Есть определённый негатив на сферу бизнеса через сдачу жилья в аренду, нужно разбираться в этом, иначе проблемная арендосдача будет вас преследовать и далее.
Здравствуйте, в течение четырех месяцев. Это будут порядочные люди. Но цену будут просить понизить.
Здравствуйте!
В августе сдадите. Люди будут порядочные.
Здравствуйте!
Ольга!
Будет возможность сдать квартиру в августе, но вы можете сильно бояться, какие-то страхи и сложности есть.Но ваши опасения напрасны, люди хорошие.Тут или пара идет или мужчина.Но больше как пара людей.Могут задержаться надолго.
Доброй ночи, да сдадите квартиру, но через 3-4 года они съедут