Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите пжл обладаю ли я какими то эзотерическими способностями ? Если да, зачем мне это и что с этим делать? Спасибо. Екатерина 11.12.81 - вопрос №4401343

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. обладаете. Вы прекрасно сможете гармонизировать отношения, мирить людей. И все что связано со сновидениями тоже вам дано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, хорошо развита интуиция, можете пройти обучение по работе с оракулами, картами Таро, рунами. Также есть расположенность к работе психологом, консультантом.
Вы от вашего  рождения имеете не  малые  способности.  в эзотерике.Вы  Маг и  можете  многое, Ваше предназначение -помогать людям.
Нет не обладаете