Здравствуйте! Что можете сказать об этой паре? Что между ними происходит сейчас, что ждет в будущем? Какие у мужчины намерения? Александр 22.12.1985 Лидия 23.01.1996 - вопрос №4401685

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OzctZ1MI1CE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они небезразличны другу другу, но проблема в этом мужчине. Он отдалился от нее. У него проблемы с законом и деньгами, со здоровьем тоже, на нем порча, короткая линия жизни.
Мужчина серьёзно настроен на Александру...., и в планах у него с ней построить семейный союз.
Здравствуйте.
Сейчас  Александр на выборе. Серьезно он к ам не относится. Аркан шут выпал.
Взял паузу на обдумывание. Общаться ещё будете. Серьёзного не видно отношения к Вам.
Была пара, но сейчас перестали понимать друг друга и слышать, ссоры постоянно, выяснение отношений, которые убивают чувства, в будущем из взаимодействие прекратится, пара распадётся, отношения разладятся.
Любовные отношения будут
Чувства у мужчины прошли в паре. Разойдетесь.Если Вам нужны сильно эти отношения то придется долго добиваться.
На физическом уровне, мужчина огненных знаков император принял решение выйти из отношений. Мужчина возможно лидер, активист, предприниматель, чедовек слово. На данный момент это его решение. Эгоист. Любит когда к нему больше проявляютсячем он сам. Нет видит шанса на развитие отношений. Любви нет. Только страсть, секс. Готов сейчас идти в работу, зарабатывать деньги. Пошел в самореализацию. Лидия он не хочет с вами сербезных отношений. Расставание у вас. Нет хочет мцжчина бороться за отношения. Ему нравится плыть по течению. Его это учтраивает. А вы Лидия  как раз испытываете нежные чувства, очень эмоциональны сейчас, в подвешенном состоянии. Хотите идти на встречу ему. Готовы для совместного проживания. Александр не готов.
карта знакомство или построения отношения связанное с прошлым годом. пара не состоит в брачном отношении но ожидания созидания семейного очага и эта карта этого года осень

Доброе утро💐
Мужчина как-то отдалился.

В намерениях не определён от слова совсем. Однако, Вы ему очень нравитесь, но как-то как запретный плод для него. Будто и хочет развития, но некие внешние факторы мешают.

Сейчас состояние влюбленности. Но в дальнейшем кто-то третий вмешается в отношения.
В отношениях резкие перемены, мужчина решил начать новую жизнь ,  ничего предпринимать не планирует, много тайн и недоговоренностей, которые скоро обозначается, на пути выбора находится, считает, что ему рады будут всегда, любви нет, всё идёт не так, как планировалось, без положительного результата, возможна болезнь ,  здесь магия в действии
Лидия, можно сказать, что вы для себя нашли идеального исполнителя осуществления свой мечты о крепкой семье и доме «полной чаше», вы способны побуждать его к действиям, которые вам необходимы, Александр в свою очередь может окружить вас заботой и вниманием. Он к вам открыт, открыт, искренен, дружелюбен, хотя с обостренным чувством справедливости, на него всегда можно положиться. Намерения его чисты.
Он всеми мыслями направлен в будущее, мечтательный и идеалистичный, ищет постоянства, надёжности и порядка, и в жёны возьмёт серьёзную, практичную, трудолюбивую, рассудительную и строгую и верную.
серьезные к вам чувства…
Вы у него не одна, с вами будет общаться как-то не зрело, вы для него маленькая девочка, в пер пективе отношения зайдут в тупик из-за ревности
Улучшить отношения может неожиданный поступок, который немного раскачнёт отношения, которые уже Александр хотел завершать.
Сплетни вокруг данной пары. Есть желающие разъединить их. Со стороны Лидии. идёт человек с наговорами.
Но данная пара всё равно распадётся, при чём не совсем приятно.
Добрый день. У Александра полное отсутствия верности. около него много девушек. Этот мужчина для развлечений, но не для семьи.
Мужчина достаточно эгоистичный, и и менно сейчас это качество более всего выходит наружу. Неплохой, но считает, что последнее слово должно быть за ним. Может мало говорить о любви, но это у него от природы. Возможно, воспитывался в неполной семье, либо в семье с жесткими условиями. Как бы то ни было, его нужно принять и привыкнуть к его некоторым минусам, тем более, что это понятие очень относительно. Отношения долгие и достаточно крепкие.
Александр считает вас красивой, ухоженной, но относится к отношениям как то цинично, с материальным, практичным подходом, сейчас в ссоре, есть недопонимания, не вижу перспективы в отношениях, у Александра не видно сильных чуств
Мужчина намерен добиваться и хочет с ней близости а вот девушка сравнивает с другими мужчиной и пока перед выбором
Здравствуйте! В отношениях есть свои сложности. Но в ближайшее время в них много поменяется. Станет больше стабильности.
Здравствуйте Лидия! У мужчины пока сложные, не понятные чувства, идет внутренняя конфронтация. Мужчина сейчас не готов к сложным решениям и серьезным отношениям. Он не дотягивает до вас, будет ли он работать над этим — скорее нет, ему проще найти девушку своего уровня, что он и сделает.