Добрый день! Интересует вопрос окружения: можно ли сказать по раскладу кто в моей жизни будет стабильно фигурировать, а кто уйдëт? - вопрос №4404114

1500 p
(мужчины/женщины). Каков будет характер отношений, взаимодействия? Интересует не конкретный период, а в целом — что можно сказать о связях? Будут ли те, кто останутся со мной на длительный срок или же люди будут просто сменять друг друга, то есть быть со мной определённый период и уходить? 16.2.88, время рождения: 10:00, город Томск.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас Плутон в 7 доме соляра, в любом случае, связи будут рушиться, но затем восстанавливаться. плутон как и про «смерть» отношений, так и про «возобновление, воскресение».
В вашем окружении будут влиятельные люди и даже враги. Вы будете сталкиваться с давлением со стороны и вынужденностью подчиняться чьем-то воле.

По Плутону проходят влиятельные, обеспеченные)бизнесмены), люди, обладающие властью (полиция, прокуратура, следственный комитет), а также люди чья деятельность сопряжена с риском (хирурги, врачи и т.д). или спортом (каскадёр, боксёр). Могут быть и криминальные структуры.
Маги, психологи-тоже проходят по Плутону.

Еще из плохого-люди, входящие в вашу жизнь могут лишать вас почвы под ногами, привносить как финансовые, так и психологические сложности, страхи, комплексы.

Теперь к плюсам такого положения.
1) Совместный бизнес с партнером(супругом), деловое сотрудничество.
2)Привлечение состоятельных, богатых и сильных людей, помогающих в продвижении или преодолении кризисов.

Но и будут и те, которые станут причиной ваших долговых обязательств, причиной взятия кредита, вообще материальных проблем.

Меркурий квадрат Плутон снова подтверждает разрыв связей и их обновление.

Надолго с вами будут представители иных государств ( по 9-ому дому), второй супруг, дальние родственники, друзья со  школы. института, члены коллектива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любви вам повезет, если не станете доминировать над партнером, лоббируя и выдвигая на первый план исключительно собственные интересы. Карта указывает на обострение эгоизма, но все в ваших руках. Здоровье станет с каждым днем крепчать. Самочувствие не подведет, позволяя повысить трудоспособность и достигнуть целей вдвое быстрее. На работе обстоятельства будут складываться таким образом, что покажется, словно вы вот-вот схватите удачу за хвост. Да, это так, но обольщаться на этот счет не следует. Карта предупреждает о необходимости тщательного обдумывания любой мелочи. И только после этого рекомендует делать окончательные выводы. Сфера финансов потребует почти молниеносного принятия решений по важным вопросам. И хоть указанный процесс будет сопряжен с определенными рисками, удача не оставит вас. Да и преданные друзья, в случае возникновения сложностей, протянут руку помощи, дадут дельный совет или выручат деньгами. Однако брать в долг карта не рекомендует. Пусть такой выход из трудной финансовой ситуации будет для вас самой крайней мерой, когда остальные варианты оказались бесполезными и совершенно не принесли положительного результата.
Доброго вам.
Социум — есть энергия притяжение вами людей разного возрастного ресурса. Однако более успешны всегда отношения с мужчинами, женщины вас не до оценивают, завидуют или не до понимают.
Дружба — есть проблемы сближения, возможно были потери, мало верите в искренность людей.
Родовые отношения — опыты, которые вам передаются с отягощающей кармой. Вижу много интереса у вас к детям или юным дарованиям. Из вас может быть педагог.
В целом: окружение ваше не постоянное, матрица движения и выброса вас частенько в задумчивость и постоянное удержание чего-то ценного, что желают или забрать, или пере устроить под себя. Возможно — зависть… Очищайтесь от грубых эмоций — совет со стороны вам.

С вами останется мужчина по старше вас.
Здравствуйте. В вашу судьбу входит мужчина.
Подруг завистница вы со временем будете держать на дистанции. Чтоб люди пропадали полностью из вашей судьбы, это будут знакомые кто будет в долг просить помочь. Деньги отдавать долго будут и проблемы у них будут из за отдачи долга и вас будут они бояться. У вас по судьбе сильные ангелы хранители. Больше к ним обращайтесь за помощью.
В вашей жизни стабильно фигурировать будут родные а  вот от женского пола не раз еще удар показан.По жизни рядом будет мужчина, муж.
есть мужчина и прошлое и настоящее и также ваше будущее связано с ним.А если брать круг друзей, он будет меняться, на это будет влиять и обстоятельства и перемена места, а так же и разные интересы.
С мужчиной познакомитесь на работе темноволосый осенью и с ним останетесь до конца семью построитесь новый сотрудник придёт
Будет мужчина взрослее вас.
У вас постоянны те, кто работает на вас, типа наемные работники(если есть). Постоянно могут быть Раки, Девы, Близнецы, Львы. Но эт люди, как правило, для вас соседи, одноклассники, врачи, помощники. Весы и Рыбы и Тельцы вечно что-то скрывают и непостоянны, но с ними хорошо начинать дела. Овны чаще встречаются как люди издалека. Стрельцы занимают важное место в вашей жизни, с ними работа спорится и поездки проходят быстро и легко.Однако в какой-то период они несут и стрессовые ситуации. В работе и личной жизни не видно особо устойчивых связей.
Здравствуйте. Старые связи уйдут все, поменяетесь Вы, сами уберете всех ненужных людей из жизни, взамен придут более серьёзные и мудрые. Так же придёт человек, родная душа, много пройдёте с ним уроков, это даст развитие все будет во благо, это прекрасный будет отрезок Вашей жизни.
Веселая легкая, поверхностная, душа компании. С вами легко, но вы тем самым не создаете у других ощущение ценности себя. Поэтому отношение по стольку по скольку, особенно это связанно с мкжчинами. Стабильно долгих отношений дружеских нет, у вас по судьбе постоянная трансформация, сменяются ваши увлечение, настроение, понятия и вместе с тем и люди. Вы плохо в них разбираетесь, ведёте
Сь на то, как они себя позиционируют, но в итоге научитесь. Личной жизни пока не предвидится стабильной, а знакомства не обещающие ничего серьезного будут. Вы закрыты для новых отношений, т. К. Место в сердце занято, необходимо убирать душевные привязки, за счет осознания себя и людей

Здравствуйте.
После неудачного периода и смены мужчин придет один единственный. Это новый мужчина.
Наконец-то то победите все  неприятности и обретете счастье и гармонию в любви.
В этом году познакомитесь с этим мужчиной. Он старше Вас.
С ним серьёзные отношения будут.
Всего доброго.

Здравствуйте. Девушка (подруга), длительное время будете общаться и дружить. Волос больше тёмный, стройная фигура, волос скорее длинный. Отношения хорошие будут с ней, с её стороны, можно сказать, что она даже будет тянутся к Вам. А Вы как то ровно к ней будете относится, просто принимать так как есть, и такой какая она есть, иногда она будет вызывать у Вас раздрожение. А в основном остальные люди, будут меняться, приходить и уходить из Вашей жизни. Как говорится, Высшие Силы, будут отводить от Вас людей, не нужных, а необходимых приводить, на какое то время.
Те кто вокруг на данный период времени вас не интересуют, это один из них, а трое других, то вы их не интересуете. Вернее они не предприимают в вашу сторону активных действий. И так пройдут два года, ну почти два года. И в конце концов вы устанете от общения, когда к вам приходят за помощью, а когда вам трудно, то у них нет времени на вас. И придёте к генеральной уборке жизни и осознаете свою цену. Научит вас этому, женщина. Вернее вы поймёте чей образ вы проживали всё это время, скорее по роду. Но это не общение с этой дамой, это ваше осознание, что вы впитали однажды сказанные слова и эту программу проживали. Таким образом удалили себя, отрезали от действительности.
Здравствуйте., Олеся.
Что пришло к вам во второй декаде года будет с вами развиваться и вместе идти по судьбе. Есть сомнения и не понимание от мужчины что рядом с вами сейчас. Сомнения и не понимает пройдут. На это нужно время. Третья декада года вам даст на всё ответы что вас мучало от не понимания в прошлом. Вы прошли сложные переуды в своей судьбе и сейчас выходите на новые энергии любви, изобилия и фортуны.

Здравствуйте.

Чтобы это понять, нужно просматривать интересующих Вас людей. С дата и фотографиями. Если смотреть на общей перспективе, то у Вас будут люди, с которыми сохранятся дружеские отношения на долгий период. Много людей определенных отсеяться из Вашей жизни, но останется костяк, с которым будут хорошие и доверительные дружеские отношения.

Всех Благ!

Добрый день, люди будут периодически меняться в Вашем окружении. Это могут быть примерно циклы по 2 года, 4 года, если смотреть на ближайшее.Стабильно фигурировать рядом с Вами будет мужчина. Это связь личного характера, долговременная, с взаимными чувствами и постоянством, по судьбе вы друг другу. Могут быть переезды. От этого и может меняться окружение.
У вас будет большое количество знакомств, но все эти люди временные в вашей жизни. Именно постоянства в вашей жизни минимально. Под маской доброты, искренности и благих намерений данные люди хотят навредить вам и использовать в своих целях.
С Вами надолго две подруги и один мужчина, который готов Вам помочь всегда любой посильной помощью. остальные будут уходить постепенно и на смену им будут приходить другие люди, более интересные, с которыми у Вас будет много общего. В основном уходят люди, кто уже не интересен Вам, чьи связи исчерпали себя и кто просто действует Вам на нервы и в которых Вы больше не нуждаетесь.
Олеся, уйдет от вас мужчина, и плохо, с обидой уйдет, а останется помоложе, который вам больше нравится, и всё вроде хорошо складываться будет, но Таро предупреждает вас о дальнейших невзгодах, и о том, что вы будете жалеть о том, кого сейчас хотите отпустить на все четыре стороны. Уйдет чувственный, может надоел, а придет активный, дерзкий, решительный, с ним вам придется научится жить, с ним у вас только начинается.