Добрый день ! Алиса 23.04.1992 (29 лет) В этом месяце устроилась на новую должность «Менеджером по подбору персонала» в компании Ростелеком . Как будут складываться дела на новой должности ? И как - вопрос №4404439

600 p
будет выходить по финансам?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Условия работы оставят желать лучшего, т.к. Вашим ожиданиям отвечать не будут.
Здравствуйте.
достаточно быстро войдете в курс дела.
в коллективе все спокойно
По финансам обещали одно, на деле будет меньше
Здравствуйте.Карты говорят, по финансам как обещали, по работе в целом не плохо, но вам захочется и денег побольше, и приработок еще подыскать.Получится совместить.Все будет стабильно.
В финансовом плане — меньше ожидаемого, больше обещаний. В плане работы в целом — постоянное повышение требований, несправедливое отношение начальства к Вам как к работнику. Долго Вы не выдержите. Хотя коллектив не плохой
В 2023-24гг вероятен карьерный рост, возможна смена работы на лучшую… На этом месте много ожиданий, обещаний, которые оправдаются лишь частично
Здравствуйте. Сама работа будет требовать много энергии, суматоха, будете уставать… по деньгам- неоправданно за затраченное время.
По раскладу вы имеете все данные для этой должности… Блестящий ум, интеллект, умение читать людей, умение находить общий язык… Все данные для руководящего работника… Получение еще больших навыков, причем с этим вы очень быстро освоитесь… С коллективом у вас все пойдет как по маслу, вас не только примут, вас полюбят… Отношение руководства, как к профессионалу своего дела… Похвалы и похвала не только на словах, но и материально… Будут доверять многое, будут прислушиваться к вашему мнению… У вас впереди идет полное удовлетворение и морально и материально… Прекрасный расклад — прекрасное будущее… Удачи!
По финансам вас не устроит. Маленькая зарплата вам покажется. Не то что хотели бы.
В будущем по истечении определенного времени будет по финансам увеличение.
В будущем все хорошо.
Это ваше место развитие хорошое и перспектива реализуетесь
Здравствуйте. Это не Ваше, тяжёлая обстановка, атмосфера. Финансовое разочарование. Может  быть даже стоит Вам попробовать себя в сфере фитнес, спорт (качалка), как администратор. Или в сфере кафе, ресторан, как заведующая, управляющая. По моим ощущениям, Вам это больше Вам подойдет.
Работа вам подходит. Складываться будет работа нормально, но будет обстановка тяжелая в плане давления на вас
Сложный период будет как в плане работы так и с финансами.
Разговоров и обещаний много, но достаток небольшой, разочарование вскором, хотя Вам и кажется, что Вы в нужном для Вас месте
Здравствуйте! Работа Вам понравится. Никаких особых сложностей не будет. По финансам все будет в порядке.
Недолго проработаете, по финансам средне выйдет
В коллективе вас примут хорошо, вы найдете там новых друзей, коллектив будет доброжелательно настроен по отношению к вам. В отношениях с руководством тоже проблем не возникнет. Вольетесь в работу быстро, справляться будете успешно. Роста в карьере в ближайший год не вижу, но в плане зарплаты будет стабильно и надежно, вы будете удовлетворены своим уровнем дохода. С нового года ваш доход может повыситься, вам прибавят зарплату, также вижу единовременное начисление премии.
Здравствуйте! Трудновато будет на первых порах, чрезмерная эмоциональная нагрузка, трения с коллегами. По финансам будет на уровне обещанного Вам.
платить особо много не будут… но эта работа вм пойдет на пользу в плане перспективных знакомств…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/pAebcv79FIU
У вас будут хорошо складываться дела на новом месте. Начальство будет высоко ценить, а заработок устраивать. Будут и завистники, но они сделают вас только сильнее
Пребывание на этой должности будет для вас вполне успешным и благополучным. Вы будете иметь авторитет, влияние и числиться на хорошем счету у руководства. Не раз ваша деятельность будет положительно отмечена и поощрена, что позволит вам пользоваться привилегиями, недоступными большинству сотрудников. И морально и материально вы будете удовлетворены, понимая, что прилагаемые старания не проходят даром.
Да все хорошо будет по работе и финансам
Работа Вам понравится, будете расти в карьере и соответственно будет расти зарплата. держитесь молодого коллектива и подальше от взрослых сотрудниц и все будет замечательно. Руководство Вас полюбит со временем и зауважает за Вашу ответственность в работе, будете давать хорошие показатели по привлечению персонала, тем самым улучшая работу компании, и это не пройдет незамеченным, вот с этого момента и начнется Ваш карьерный рост.
Доброго.

До конца лета пока будете проходить период осваивания, в целом без неприятных эксцессов. На Сентябрь встали две позитивные звезды касающиеся карьеры — Звезда Академика и Звезда Генерала. Период обучения, который закончится признанием и улучшением, укреплением своих позиций на новом месте.
Далее, смотря по месяцам, уже нет упора на работу, этот вопрос быстро перестанет беспокоить.
На все месяца активны сферы общения с людьми, оно и понятно, кое-где будут и разногласия/недопонимания, но все будет быстро приходить в норму и регулироваться.

Еще отмечу, что в активной фазе личная жизнь, нет месяца, где эта сфера бы не пыталась вылезти на первый план, там переменно, то указание на идиллию, то некоторые разногласия. Но итог позитивен. На Декабрь снова Звезда Генерала — на работе все сложится более чем ок, там же удача. Момент — к декабрю устанете и будете с удовольствие отдыхать в праздники.
С финансами проблем не будет, но будет к чему стремиться.

Удачи.

Здравствуйте.

В работе у Вас будет все хорошо. Финансы Вас порадуют. И будет дальнейшее развитие у Вас по работе.

Всех Благ!