Вопрос о сыне - вопрос №440445

Светлана (15.08.1969 Украина г.Лубны) муж Валерий (21.12.!962 Украина г.Коростень) у нас есть сын Александр (15.07.1990 Украина г.Лубны), он уже год как ушёл из дома (попал в секту), он не общаеться с нами, даже отказался от нашей фамилии. я хотела спросить; вернётся ли он и когда? и ещё мы хотели бы с мужем ещё детей, может уже поздно. мы думали взятьребёнка под опеку, как нам поступить?

Ответы

Нет, возвращения близкого нет. И остерегайтесь потерь. Если на нет что -то оформлено, это может быть потеряно

Здравствуйте! Сын не вернется.А вы еще можете родить ребенка и это будет скорее всего девочка.