Здравствйте. меня зовут таня . Я очень хочу чувствами и намерениями вернуть своего возлюбленного с котором больше пробыла 4 года , чем он с другими. Я хочу закрыть его глаза от всех девиц - чтоб не - вопрос №4405412

гулял с подругами и не слушал, он страдает с ними но думает обо мне. Он каждый раз решилчя вернутся ко мне, но что-то мешает… Я хочу его вернуть приворот — привязкой. И чтоб с другими девицами он не загулялся. Я очень с чувствами хочу восстановить наши отношение и создать любовь и связь, укрепить. Уже пол года прошло после того какая жестокая разлука произашла. Я не могу забыть. Я искала все что могла и все люди — обманщики. ПРОШУ. МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ИЛИ СОВЕТ,. Я намеренна вернуть любимого, и создать с ним любовь и отношения. Я БУДУ БЛАГОДАРНА ВАМ ХЗА ПОМОЩЬ ИЛИ ЗА СОВЕТ. Прошу. помогите… я хочу верить и надеется на вас…
1 ответ

Ответы

Можно вам помочь