ВОПРОС НУМЕРОЛОГАМ. НУМЕРОЛОГИЯ. ГРАФИК ЖИЗНЕННЫХ СИЛ. Здравствуйте. Меня зовут Алёна. Родилась 15.01.1994 г. Обеспокоилась вопросом. Что, если график жизненных сил в период с 12 до 24 был на 9, - вопрос №4405701

а в 36 показывает единицу, в 48 на нуле, 60 на двойке. (Число графика жизненных сил: 29910) Линия судьбы в 12 и 24 была на 9, в 36 падает на двойку, а в 48 и 60 снова на 9. Линия воли в 12 лет на нуле, в 24 на единице, в 36 на 2, в 48 на 9. Меня очень пугает график жизненных сил. В тот период, когда показывало, что жизненные силы на 9 (это 18 лет), я очень тяжело заболела, и до сих пор болею. Не смертельно, но изрядно отравляет жизнь. Из-за болезни не смогла закончить учёбу, сил хватает только на минимальное. Энергия тянется пачками. Каждый час сплю, чтобы снять боль. Работать из-за болезни очень тяжело, я на дому. 7 лет не общалась ни с кем, кроме родителей, вынужденно, почти не покидая пределов квартиры. На инвалидности. Живу благодаря тому, что родители живы. Я абсолютно не приспособлена к жизни, и нет сил на это.Разучилась общаться, а самое страшное, за столько лет изоляции мне это стало не нужно. Раньше в общении видела смысл жизни; очень любила вступать в контакты, а сейчас даже одну минуту поговорить с кем-то, кроме родителей — это как в ад спуститься. Мне очень страшно, если у меня на 9 такое положение, что будет, когда график жизненных сил упадёт до 0 или 1? Куда ещё хуже отрабатывать карму? Не хочу! Я не справлюсь. Дата рождения: 15.01.1994 г. P.S. До 18 лет, до болезни жизненные силы и правда были на 9. Энергии было столько — что одноклассники завидовали. С 2012 по 2015 из-за болезни по моим ощущениям спустилась на двойку-однёрку. А сейчас уже шесть лет как на нуле. Это по ощущениям, а не по графику. Хочется только здоровья. Больше ни о чём думать не можешь. Из-за всей этой ситуации и воля подточена. А теперь к тому же посмотрела график жизненных сил, впала в ещё большую депрессию. По нему — всё чёрное только предстоит. Успокойте меня как-нибудь, пожалуйста, уважаемые нумерологи. Скажите что-нибудь обнадёживающее. Что это не конец.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

«Алена, Профессор Преображенский очень верно заметил: «И — боже вас сохрани — не читайте до обеда  газет».… Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Нумерологию», — теряли  многое )))))»