Добрый вечер! Какое развитие событий в личной жизни ждет девушку в ближайшее время. Что посоветуете? Как определиться с выбором? Олеся 20.11.1983 - вопрос №4405868

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

У вас присутствуют звезды и обозначения, которые есть у людей, в жизни которых случится развод. Помимо этого, есть звезда Контроль мужа, если этого нет сейчас, то это будет потом. Она в любом случае присутствует у женщин, которые несчастны в своем браке, к сожалению. На конец года, т.е — Декабрь, может произойти существенный разлад имеющихся на данный момент отношений. До декабря все будет примерно так, как есть сейчас.

Очень тяжело советовать девушке с маленьким ребенком и нерадивым мужем все бросать и уходить, это так не работает. В ближайший год именно развода не видно, но только в силу обстоятельств. Это может произойти в 2023. В таком случае, следующее счастье в личной жизни и исцеление придет на следующий год. События в целом ясны и совет дать хочется, но он сейчас в том, чтобы стать эгоисткой и подумать о том, как будет лучше и выгодней поступить, поддаться эмоциям и выйти из неудобных отношений сейчас, или просто дождаться момент более для этого подходящего и для вас удобного. Счастья в текущих отношениях и чувства искренней взаимной любви уже вряд ли сыщите, отпустить ситуацию полностью, поверить и простить не выйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развитие событий будет таково, что выбора не будет. Вариант будет один и только один. Сама судьба сделает выбор за Вас, просто дайте времени и судьбе всё сделать за Вас
Выбор перед вами, кого  любите, с тем и будьте вы.
К девушке есть чувства у двоих мужчин. Будут ухаживать оба, но для серьезных отношений она выберет мужчину русого, старше где-то на 5 лет.
Здравствуйте! У вас в личной жизни пережито разочарование в настоящий момент, кругом сомнения и недоверие. Мужчина, с которым произошла размолвка, захочет пойти на примирение. После выяснения отношений, связь с ним восстановится. Благоприятное время для налаживания отношений конец июля-август.
Здравствуйте! Светлый мужчина будет добиваться Вашего внимания, очень хочет поговорить с Вами, скучает․ Очень рекомендую избавиться от негатива, он Вам сейчас и мешает!
тот кто не  ваш — тот сам  уйдёт  и  сожалеть не    надо  ,    тот кто любит и  у  вас    сердце лежит  к нему — с тем и  будут серьёзные отношения. Определитесь     скоро -  этим летом будет понятно   - кто вам по судьбе.
Вы сами увидите кто вас любит, а кто нет.
С тем останетесь кто любит и в конце года будете с ним.
Просто ждите и колесо фартуны раскрутится в вашу сторону.
Оставить прошлые отношения. Найти нового мужчину.
Отношения будут в этом году.
Выбирайте мужчину не того, кто много говорит, обещает и мало делает, все больше на словах, а того, кому проще что то сделать или решить, чем сказать об этом. Выбирайте того, кто говорит только по делу и слов на ветер не бросает, т.е. того, кто больше молчит, чем наигранно за Вами ухаживает. Кто скромнее, тот надежнее.
Здравствуйте! Обстоятельства скоро сами сложатся таким образом, что Вам легко будет сделать выбор. Идет брак с хорошо знакомым мужчиной. Вы будете в нем счастливы, однако в чем-то вам обоим придется пойти на компромисс в самое ближайшее время.