Когда выйду замуж? Опишите будущего мужа. Лидия 23.01.1996 - вопрос №4406476

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замужество у вас на 2024 год выходит. А вот встреча будущего мужа уже в следующем году.
Ваш муж старше вас, крепкого телосложения, волосы темные, возможно черные, глаза зелёные или каре-зеленые… выше вас ростом… связан с казённым домом… но также есть свое небольшое дело… также идёт связь с металлами… перевозками..
По характеру спокойный, добрый… но бывает и взрывной.
В браке с ним счастливы будете. Да и понравитесь сразу друг другу при знакомстве.
Знакомство с полуоткрытой помещении… ближе к лету.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2023 году  встретите своего мужчину по судьбе.
Пока мимолетные встречи, интим, флирт будет.
Светловолосый парень вашего возраста, с серыми глазами, самодостаточный, в браке не был.
Добрый день. Будущий муж будет немного старше Вас. Очень сильный молодой человек, который будет с Вами смотреть в одну сторону.
Ему важны партнерские отношения, которые основываются больше на дружбе и понимании, чем на страсти.
Деятельность будет связана с документацией
Удачи Вам и всех благ
Официальный брак в течении 2лет, с мужчиной познакомитесь весной предстоящего года, старше вас мужчина наа 4-5 лет, внешне интересный, брюнет, свободный и состочшийся уже, при хорошей работе
Здравствуйте! Брак будет у Вас в течение 2,5 года․ Будет высокий мужчина, с каштановыми волосами, образованный, самодостаточный․ На данный момент многие дороги перед Вами закрыты, блоки есть․ За этим стоит женщина светловолосая, с челкой, глаза светлые․
Здравствуйте.
В раскладе вы выпали Императрицей и Королевой Мечей. Вы с одной стороны очень женственная, а с другой -в вас преобладают строгие энергии, здравый рассудок и холодное сердце.
Думаете о дороге, так как выпала карта передвижений/поездке или в данный момент пребываете в путешествии или отъезде.
Возможно по финансам у вас очень хорошие открываются, по Солнце и звезда могут точно сказать что добьетесь вершит, успеха.

До того момента как вы познакомитесь со своим супругом. вам будут оказывать знаки внимания двое мужчин. Один мечевоой- «лёд и пламя», другой Кубковый- очень романтичный, нежный, чувственный, мягкий, заботливый.
Мечевой король захочет интима, не более. Второй король зря на что то будет вообще надеяться)).

Ну а теперь перейдет к описанию супруга. Ну во первых, энергетически он сильный человек… Никакие трудности ему не страшны.
Во вторых, очень активный и инициативный. Точно не из тех, кто бездействует или ждёт у моря погоды. он понимает что всё в его руках, он четко знает чего хочет и будет к этому идти.
В третьих, темпераментный, уверенный в себе, физически мощный.
Ну и перейдем уже к более конкретному описанию. Этот человек-тонкий манипулятор и диктатор, он умеет очаровывать и охмурять, умеет притягивать или делать первый шаг, не делая этого шага, но мотивируя других людей на это. К нему волей неволей люди тянутся. И это необъяснимо.
Он умен и стремиться также как и вы к покорению вершин.Это совершенно не тот случай, когда человек еле тащит свои ногу на работу, проклиная всё на свете. Он организован, собран, целеустремлён. Фанат своего дела и блестяще сведущих в той сфере, в которой он задействован.

Вижу что будет вас добиваться и вы не устоите перед ним).

С уважением, Константин.

Лидия, вам будет сложно в личной жизни, замуж вы можете выходить много раз, но ваше препятствие для личного счастья состоит в том, что вы будете всегда испытывать неудовлетворение от семейных отношений.
Вообще вам будет трудно влюбиться, пока не испытали жалость, всех достойных кавалеров, как специально вы обходите стороной, видимо потому, что их не надо спасать, именно выручая из беды, обретаете «крылья» и внутреннюю силу вдохновения, вам для успеха в личной жизни необходимо знать особенности влияния на вас планеты любви, как меняется ваш собственный характер, и подвержено перепадам  ваше настроение и поведение, у вас дар эмпатии, умение понимать всех, вплоть до самых тонких и психологических  мотивов  и проблем собеседника, у вас доброе и сострадательное сердце, вы искусное обходите все острые углы, ускользаете от конфликтов и ссор, при этом замалчиваете про свои личные переживания, таких как вы  в нашем мире очень мало, хорошо бы вам заняться медициной или искусством, стать актрисой, заниматься музыкой или малыми детьми, у кого чистые души и такое же отзывчивое сердце, но для серых и бытовых проблем семейной жизни вы пока не готовы, но тем не менее — замуж вас будут звать, даже за руку тянуть.
Лидия, заметьте за собой — есть ли намеренное игнорирование недостатков мужчин, некая  романтизация зла, вы можете любить до самопожертвования. Готовность беззаветно любить и помогать, безусловно привлекает к вам, и не только друзей, но и интриганов, различных хитрецов, нуждающихся, использующих вашу доброту и бесхитростность в своих целях.  Восторженная девушка считающая мир волшебной сказкой, а красивого мальчика принцем, вы жаждете любви и не умеете обуздывать свою чувственность, продолжаете верить, что появление избранника раскрасит вашу жизнь в яркие краски, можете  отказаться  от образования и карьеры, только чтобы быть рядом с любимым, вы можете выйти рано замуж, но с таким жизненным подходом, для вас существует опасность стать жертвой  мужа деспота, обманщика, зависимого от удовольствий всех видов,  и пока вам не встретится благородный и заботливый мужчина, который вас будет защищать, и способный оценить ваше искреннее самопожертвование и преданность, вам необходимо отказаться от иллюзий, изучить себя, познать собственную ценность и сделать это главной точкой отсчета в отношениях. Вы вскоре будете встречаться с хорошо воспитанным, стильно одетым молодым человеком, в перспективах которого  уверены.
Вы притягиваете к себе непростых мужчин, новый может иметь долги и проблемы в бизнесе, представитель рискованно деятельности и опасной профессии, может иметь плохое здоровье. Тема интимных отношений и финансов будет важна в этом союзе, он сможет вас полностью обеспечивать, но также могут быть серьезные разлады из-за спорных вопросов пор имуществу, бизнесу, скорее всего на материальной почве.  По возрасту ваше замужество могло быть в возрасте 22, 6, следующее в 24, 8, и еще есть, так что — замуж пойдете точно.

Здравствуйте Лидия, брак у Вас поздний, много будет поклонников, которые будут «хотеть», но не любить. Замуж Вы выйдете в 2025 году. Мужчина восточных кровей, который будет добиваться Вас не менее 2х лет, перелёт в другую страну ожидает, 3е деток у Вас по судьбе. Будьте счастливы.  Всех Вам благ!
Мужчина восточого типа, иностранец, замужество идет в ваши  27  лет.
В течении двух лет замуж выйдете. Мужчина старше вас, на хорошей должности.
Знакомство осенью следующего года, мужчина постарше вас, материально независим, крепкого телосложения. По характеру спокойный и уравновешенный, будет вам хорошим мужем. Двое детей в браке.

Здравствуйте.

Могу сказать, что в настоящее время ваша ситуация соединяет в себе воедино три вопроса.

  1. Обустройство домашнего уюта.
  2. Денежный вопрос (кредиты?).
  3. Поиск спутника жизни.

Вы должны выбрать первостепенный для вас вопрос и для его максимальной реализации идти в этом направлении, иначе ни один из этих вопросов не будет решён в полной мере, вы распыляете свои силы и энергию.

Рядом с вами были мужчины, которые не планировали создание долгосрочных отношений, эти отношения приносили разочарования и неприятности. В ближайшем будущем в вашем окружении появится мужчина, с тёмными (карими) глазами, у которого будут к вам серьёзные чувства. Если вы не определитесь с приоритетом ваших вопросов, вы можете его не заметить.

вы уже знакомы с ним темноволосый иногда появляется в вашей жизни но вы его отвергаете он для вас как друг а у него искренне к вам чувства
Добрый день идёт информация что у вас брак будет период 2022-2024года.Вам главное отпустить прошлое и туда не возвращаться а ваш суженный ето новое знакомство.И мне с ним как связан океан и у вас будет дальняя дорого.Детки будут у вас.Еще мне идут ваши кровные и загадки рода, и в прошлом лет 5назад возле вас крутилась очень негативная девушка и она могла повлиять на вашу удачу.И ваш род как пострадал от людей с горячей кровью и мне идёт Пра дед и тревога.Мужчина идёт мне шатен или брюнет немного смуглый.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Через два года, не раньше. Пока Вы в поисках, хотя имеете на данный момент общение с мужчиной, особой радости Вас не наделявшего. Он отойдет в сторону, чтобы освободить место другому, достойному Вас. Не выделяющийся внешностью, но глубокой души, что и оцените в нем. Темноволосый, среднего сложения, сильный духом мужчина.
В следующем году будет брак. Муж будет по старше вас.
Через два года. Мужчина со светлыми волосами, старше Вас, интересует его карьера, хочет добиться.
Вам сделает вскоре предложение видный деловой Мужчина, бизнесмен, он вас будет постарше. Вы с ним уже должны быть знакомы, так как он очень близко.
Мужчина немногословный, но очень преданный и надежный.
К браку подходит взвешенно и осознанно.

Мужчину знаете, он скоро разведется и вы будете вместе одной семьей.
Здравствуйте, у Вас будет несколько романов до того, как выйдете замуж. Какие-то из них будут продолжительными, какие-то нет. По судьбе нет очень раннего брака… Мужчина будет абсолютно другого склада, чем Вы ищите и обращаете внимание сейчас…
Здравствуйте!
У вас брак возможен только на дальнюю перспективу.
А именно в ближайшие 3-4 года.
Ранее, к сожалению, брак у вас не просматривается.

По характеристике будущего супруга.
Это мужчина, который будет очень четко понимать, чего он хочет от жизни.
При этом, у него у самого будет травматичный опыт отношений, поэтому торопиться со вступлением в брак он не будет.
Довольно сильный, харизматичный мужчина, который разделит с вами ваши интересы.
Здравствуйте, Лидия!
Ситуация у вас такая, что мужчины вьются, а оглянешься — нет никого. Ваши мысли о создании семьи и надёжном друге, муже, с кем бы Вы уверенно шли по жизни. Карта Вашей судьбы — Солнце, а значит вы одна никогда не будете и в ближайшее время, вы уже будете в отношениях. Он высокий, стройный, светлый волос, старше за вас на 5-7 лет, возможно знаете его, но пока близко не общаетесь.Будут приятные события, подарки, сюрпризы, поездки! Он с вашего города, вы будете жить у мужчины, он ведет родовой бизнес, и спортом еще не плохо зарабатывает, мужчина романтичный, у него есть увлечения и хобби, он выделяет время, может любить музыку и красиво играть, довольно увлекающая личность, интересный спутник жизни вам встретится в течение 6-7 месяцев.
Здравствуйте!
В тчение пяти лет будет возможность выйти замуж, а дальше многое от вас будет зависеть.Мужчина будет гармоничный, будут свои недостатки и достоинства.Он очень расчетливый, ищет себе выгоду, немного скповат, или бережлив.деньги водятся у него.Но вы ему будете очень нравится.Как красивая девушка и он будет стремиться быть с вами.