Что Антон 09.01.1980 чувствует к Анне 03.07.1983? - вопрос №4407130

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он хочет изменить свою жизнь. И в Вас видит ту, с кем это реально сделать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств нет
Антон интерес чувствует.Снял уже с себя все ограничения.Хочет попробовать что то новое и  как то оживить отношения.Желает начать отношения уже давно желанных.
Доброго вам, от Антона идет очень позитивное чувство к Анне, радостное
Здравствуйте! Есть страсть, интерес, симпатия․
Здравствуйте! Союз сложный, женщине необходимы тепло и ласка, своей энергии мало, несмотря на то, что она  очень расположена к мужчине и готова окружить его своей заботой, он чувствует ее планы на него и пытается отстраниться, борется за свою независимость. Отношения между ними возможны в том случае, если женщина предоставит мужчине свободу и не будет душить его своей опекой и контролем, иначе разочарование неизбежно, он будет ускользать.
Анна возбуждает Антона и притягивает его.

Самые чистые и искренние чувства.  Считает вас чувственной, домашней, настоящей женщиной.   Любит вас безумно.  Никого не видит, кроме вас.

А он себя чаще всего называет не Антоном. Двояко относится к Анне. Симпатизирует ей, но своей женщиной не считает.
Доброго времени суток!
Анна является значимой и ценной женщиной в судьбе Антона. Он испытывает ревность и внутренний конфликт.
Совместное будущее возможно.
Счастья Вам!
Здравствуйте. Он чувствует, что связь между ними продолжает оставаться живой, так как пустила свои корни она достаточно глубоко. Чувствует, что женщина ему многое дала, обогатила его и по факту остаётся для него ресурсной фигурой. Нет у него ощущения, что ресурс ситуации с ней исчерпан без остатка. Но отчужденность присутствует при этом. Есть стремление закрыться, обозначить границы, рамки. Опыт на него не то чтобы давит, но скорее расценивается им как избыточный, что и побуждает мужчину от него отстраняться.
Чувств у Антона — не просматривается, есть симпатия. У него в душе есть девушка их прошлого, которую он любил, он ищет себе копию, его до сих пор тянет в прошлое.
Есть симпатия. Вообще мужчина перед выбором стоит сейчас с кем ему остаться. Знает, что с Анной будет тепло и уютно, но есть еще одна женщина к которой есть более серьезные чувства.
Любит ее.
Добрый день.
У Антона нет чувств к Анне. Он закрыт от других людей в эмоциональном плане, больше погружен в себя, с другими держит дистанцию.
Испытывает эмоциональные чувства. Есть дальнейшее будущее.
Со стороны мужчины есть симпатия… Но там есть другая женщина, которая крепко держит его и отпускать не собирается…
Нравится, но будущее закрыто.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3igahrQWaL8