хиромантия - вопрос №440879

Здравствуйте, подскажите что означают крест на холме сатурна на обеих руках, я читала что это к смерти… так ли это? дата рождения 05.11.1982 Ирина

Ответы

  Ирина, здрвствуйте! крест -это фигура, образованная двумя незавершенными треугольниками, вершинами друг к другу. Это как часы песочные -а любой треугольник показывает зарождение желания или ситуации, вторая сторона это всегда сопротивление. Так всегда бывает — попробуйте бросить в воду камень -пойдут круги, которые вскоре затухнут.Среда всегда сопротивляется, затем появляется результат, который закрывает треугольник и если закроются оба треугольника, то может  получиться знак бабочки Один из лучших знаков на руке. Т.е крест это не приговор, это показана ситуация которая требует разрешения, ситуация связанная с моралью Внутренним и внешним равновесием, выбором мотивов для достижения цели. От того как вы решите эту ситуацию такая фигура в конечном итоге и получится. Вам просто нужно внимательно сейчас оценить свои моральные принципы как вы поступаете по отношению к другим людям и к себе, посмотреть какие мотивы важны в вашей жизни -нет ли среди движущих факторов зависти агрессии обид уныния и всегда ли вы находите время для питания Души и Духа эмоциями Света добра радости… Просто сейчас очень многие в основу ставят достижения любой ценой, в жизнь входит обман предательство личная нечистоплотность нарушение норм морали и один интерес деньги и вещи любой ценой — все это приводит к тому что ситуация с телами человека разбалансируется и он получает предупреждение что по какой то причине нет равновесия между внешним Я и внутренним Я