Добрый день, скажите пожалуйста что сейчас между нами, что чувствует ко мне мужчина, что будет Ирина 25.04.1986 Тито 08.03.1978 - вопрос №4409690

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Не смотря на то что отношения висят на волоске, пара на пороге расставания, конфликтности, мужчина любит вас

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет бурный роман между вами. Влечение к вам чувствует, интерес как к женщине имеет. Будет развитие отношений и новый уровень отношений.
Здравствуйте, у мужчины по отношению к вам все прекрасно. Ощущает теплоту и серьезность намерений, готов ухаживать за вами, проявлять свое внимание. У вас полное недоверие к мужчине, столько противоречащих друг другу мыслей, ожидание потери и неудачи в отношениях. Мужчина сам по себе сдержанный и конкретный, чувства свои открыто афишировать не склонен. У вас может получиться с ним прекрасный союз, если перестанете сомневаться в себе и давать повод своим страхам. Ему хорошо рядом с вами и он никуда не денется от вас. Кроме того, что бы не происходило в таком союзе, даже если происходит ссора и размолвка, казалось бы приводящая к окончательному разрыву, отношения восстанавливаются каждый раз. Пока отношения нужны хотя бы одному из партнеров, связь будет существовать.
Здравствуйте!  Мужчина понимает, что Ирина к нему испытывает глубокие чувства. но он сам таких же чувств не испытывает, есть корыстные цели в отношении неё, по другому использование в своих интересах. Сейчас между ними возможно общение через средства коммуникации, не более, и то присутствует фальш, обман, лукавство со стороны мужчины. В ближайшие полгода перемен не предвидится, отношения на том же уровне останутся. бесперспективные, для мужчины без обязательств.
Мужчина с вами не будет не такой он простой как себя выдаёт
Сейчас вы в ссоре.Девушка будет пытаться собрать чувства.Но это будет сложно.И только спустя время покрутившись в колесе фортуны она выйдет с ним на новый уровень отношений и все наладиться.(шут+мир+влюбленные)
Здравствуйте, мужчина Вами заинтересован, настроен серьёзно по отношению к Вам.
Здравствуйте.
Намерение строить союз есть у обоих. Сомнения и страсть открывают перспективы влюблённости обоим построить долгосрочный союз и перспективой рождения ребёнка. Сама судьба вам дала этого мужчину для благодатного союза. Будет притирка характеров и будут качели в отношениях эмоциональные. Стоит разговаривать и уступать. По больше относится с юмором во время качелей и обоим не закрываться во время эмоциональных качелей. Души у вас молодые и оба эмоциональные. У мужчины к влюблённость, эмоции, страсть.
Нереализованные мечты и ожидания, несостоявшаяся любовь,
Планов у него нет никаких на сближение и что-то серьезное совместное.

Сейчас напряжение между вами… оно где-то с конца мая у вас присутствует.Тут вроде и чувства есть, но гармонии нет… поскольку цели у вас разные… Мужчина  пока не ставит перед собой задачу вывести отношения в перспективу… Поэтому, до самого октября будете в том же формате,… как в замкнутом круге…
У Тито разбитое сердце. Не видит выхода. Ничего не хочет предпринимать.
Он разорвал отношения или сделает это.
Чувства умерли. Интерес остался.
Сопротивление идет от него. Встречи не хочет.
Мужчина чувствует что очень привязан к Вам. Будут яркие и красивые ухаживания, а Вы все это будите воспринимать это как должное.Отдаление и разрыв между вами.Со временем будите вместе.
Пока застой. Нет понимания того что хочет от будущего. Но появится
Сильное притяжение, мечты. Чувства находятся в постоянном развитии с перспективой страстной любви. Мужчина очень сексуальный, что совсем не означает, что на первом месте у него бурные фантазии с воплощением их в реальности, хотя одно другому не мешает. И все же предпочтение отдает Вашим женственности и уму.
Тито не сторонник чувств любви и т.п., он любит появляться и уходить тогда. когда ему удобно. К Ирину чувств — не испытывает. Любит женщина, разрешает себе заводить параллельно романы.  Будущее возможно в треугольнике и в легких отношениях.
У мужчины чувства искренние, он честен перед Вами, бывают паузы у вас, но это не надолго, тянет вас друг к другу очень, гармония и душевность есть и это главное, будете вместе, не быстро, на все нужно время, но шанс такой у вас есть.
Здравствуйте, Тито оценивает некоторые Ваши слова не совсем так, как Вы хотите. Нужно обратить на это внимание. Он хочет отношений, но запутался и ждет толчка…
Здравствуйте. На данный момент Вас мучает неопределенность. У мужчины есть чувства к Вам, и это взаимно. Серьёзные отношения возможны!
Здравствуйте. Сейчас есть трудности, препятствия, что замедляют процесс развития. В основном это с мужчиной связано. Но показано, что какой-то нотой позитива это разбавлено. Во всяком случае мужчине есть, что предложить. Мужчина чувствует, что отдалились вы друг от друга и искренности между вами так же стало не хватать, но симпатия с его стороны все равно сохраняется и меньше нравиться вы ему не стали. Остаётесь яркой страницей в его жизни. Будут с его стороны шаги, призванные отношения укрепить, способствовать их развитию, выходу на новый этап.
Здравствуйте!
Сейчас между вами разочарование.
Возможно был недавно разрыв отношений или ссора на эмоциях.
Но мужчина сейчас прямо таки в расстройстве.

В чувствах у него к вам есть влюбленность, но опять же, очень много разочарования и несбывшихся ожиданий на ваш счет. Он бы хотел отношений с вами, но не считает, что у вас что-то получится, потому что видит вас очень разными.

До конца года между вами еще будет общение, возможно встречи, попытки выяснить отношения.
Но будет чувствоваться прохлада и дистанция между вами.
Здравствуйте. Существуют ограничения со стороны мужчины, а также происходит решение юридических вопросов, поэтому он связан сейчас обстоятельствами. Пока в ваших отношениях идет некая приостановка, мужчина не действует. Но чувства к вам самые теплые, вы для него близкий и родной человек. В перспективе у вас начнется новый виток в отношениях, так как мужчина найдет выход из сложившейся ситуации. Вам предоставится новый шанс быть вместе по-настоящему. Ждите приятных новостей, а возможно и подарок от вашего человека.
Здравствуйте. Пауза между вами выходит… но долго это продолжаться не будет. Вы снова сойдетесь и ваши отношения выйдут на новый уровень.
Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина!
Я рассмотрела ваш вопрос, вас этот мужчина очень унизил как-то, ну как женщину, сущность её, вами сильно пренебрег, было психологическое насилие, но вы скоро поправитесь от этого, может к психотерапевту сходить, чтоб ускокоил вас, выписал что-то попить, потому что вам не нужно так сильно убиваться, вижу по раскладу, что ваша жизнь будет очень счастливая, такая, что лет через 2-3 вы о там и мечтать не могли. А мужчина будет наказан, ему все будут гадить, все его будут обманывать, разводить его на деньги использовать будут этого мужика, а он и сгорбиться, взгляд его будет всегда печальным.
Здравствуйте.
Взаимоуважение между вами, доверительно-тёплое общение, мужчина привязан к вам!
Обновление и сближение идет, впереди развитие ждет.
Мужчина в силу своего характера не особо решителен, действует без спешки, возможно в действиях на сейчас скован, ограниченные возможности идут/есть обязательства, возможно не свободен полностью, т.к. еще дама выпадает рядом с ним/.
Совместимость между вами-отличная/Водная и Земная стихии/, перспективы быть вместе очень даже…