Здравствуйте. Скажите пожалуйста, дорогие эксперты.. Люблю ли я своего мужа? Или будет у меня другой мужчина в моей жизни? Наше настоящее и будущее с мужем.. Любит ли он меня? Хочет ли изменять - вопрос №4409983

600 p
общаться? Есть интерес к противоположному полу? Я для него все так же привлекательна и красива? Что вообще насчёт меня думает? Согласится ли на измену, если предложат? Однолюб ли он? Склонен к изменам? Или ценит свою семью… считает ли он, что мы по судьбе друг другу? Что мы до конца наших дней вместе? Хочет ли радовать меня? Зачем он всегда смотрит порно фильмы? При любой возможности? — даже на работе) он зависим? Все что увидите. Анастасия 26.01.1996

Дополнение автора от 24.07.21 14:43:04
Муж Дмитрий 20.07.1988
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

к мужу к вам есть любовь
вы в этом часто сомневаетесь, но случись что, не сможете уйти и забыть вашу совместную жизнь
другого не выпадает вам обозримое будущее

ваш супруг вам любит
изменять даже не думает
ему важна семья и до других дела нет
и вы все также ему интересны и любимы им
на измену не согласится даже при самом удобном случае
однолюб и от вас того же ждёт
к изменам не склонен если рядом достойная женщина
семья для него святое

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, жаль, что вы не указали данные вашего мужа, однако по энергетике вопроса можно определить, что мужчина любит вас, и ваши вопросы, которые вы задаете здесь очень надуманы. Вам недостаточно тепла и эмоций с его стороны, поскольку вы сами привыкли больше получать, чем отдавать, имеете склонность к жертвенности и сами же создаете ситуации, в которых подозреваете мужа, вините его, сомневаетесь в нем, хотя чувства к нему испытываете искренние и настоящие. Вам необходимо разобраться со своим собственным внутренним миром и спросить у себя, чего вы хотите, а не проецировать собственную неудовлетворенность на другого человека. Муж у вас хороший, ему не достаточно внимания от вас, и никакой зависимости у него нет.
Добрый день… у Вас есть чувства к мужчине… сильные… у мужчины к Вам тоже есть но он запутался… Вам нужно разжеть искру в отношениях… Мужчина больше однолюб… Зависимости у мужчины нет… не хватает понимания от Вас
Любовь к вам есть. Очень много положительных эмоций, доброе и чувственное отношение. О вас мнения что вы очень преданный, верный и искренний человек, его вторая половина, которая предназначена судьбой. Измен нет на данный момент, в будущем могут начаться.
У вас есть любовь к своему мужу, но вы чувствуете ее не в полной мере из-за нескольких блоков серьезного плана. Ваш муж не однолюб, но очень дорожит вами.
Добрый день
Я бы сказала, что у вас уже привычка, а не любовь в отношениях и это с обоих сторон. Но не стоит думать о худшем, нужно наладить то, что есть и тогда у вас будут хорошие перемены в семейной жизни. Пока и у вас есть мысли на сторону посмотреть, да и у него так же. Но измен не вижу. Всего светлого
вы его любите, очень сильно переживаете, насчет таких видео фильмов ничего страшного. не хочет он вам изменять, просто вам надо больше времени друг другу посвящать и еще одно, ваш супруг пока что закрылся душевно от вас
На измену склонён но у него нет никого и нет возможности так как много работает и думает о вас любви между вами нет но есть  уважение чувства и влюбленность на этом и держаться ваша семья другого у вас не будет мужчины до конца жизни проживёте вместе родится у вас дочка