Интересует отношение мужчины Дмитрия 22 года.он шеф какой то думаю есть интерес к девушке Вите 23.02.83. всячески хочет зацепить.в хорошо смысле (нравится) или ищет повод по работе (чтобы ушла) - вопрос №4411698

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вообще хотел бы, чтобы Вы остались работать надолго, увидел в Вас ответственного и надежного сотрудника, и как девушка Вы ему очень нравитесь, прям расстерялся и стесняется всегда при виде Вас, может даже покраснеть. Симпатия к Вам действительно есть и Вы ему очень нравитесь. Даже неловкость видна в его поведении от смущения, находясь рядом с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет завести отношения.Терпение поможет вам.Роман вполне возможен с текущим продолжением.Но учтите у него есть еще одна в запасе.На данный период времени.
Цепляет  для привлечения  внимания,  симпатия  присутствует
Есть симпатия, но чисто рабочие отношения, ничего  более мужчина не планирует.
Здравствуйте! Так показывает свой интерес к Вам. В плане работы претензий не имеет.
Симпатия есть, но она имеет оттенок дружеский, модели отношений учитель-ученик, впрочем создание пары влюблённых Мужчина не отрицает в будущем, но это возможно после вашего сближения на уровне души.

Он хорошо к девушке относится и хочет с ней просто сблизится
Здравствуйте, он действительно вам симпатизирует, и пытается добиться вашего внимания(паж кубков), и между вами могут сложиться, и уже складываются тёплые дружеские отношения(6 кубков), и он будет проявлять симпатию и завоёвывать вас(7 посохов)
У мужчины нет планов на Вас. Есть девушка.
Только рабочие моменты.
Я не увидела что он хочет чего то серьезного.
Очень нравится девушка, комфортно ему с ней и хорошо. Не хочет упускать ее, чувствует, что могут быть хорошие любовные отношения с перспективой развития.
У Дмитрия эмоции через край, но он интраверт и не заинтересован в отношениях, в голове сплошные планы о больших событиях в его жизни, работе, сосредоточен в основном на себе. Отношение может перерасти в конфронтацию, в конфликт.
Здравствуйте! Интерес у него к вам делового плана, наблюдает за вашей работой. Отношения как шефа и подчинённой.
Нет, ухода Вашего не ждет, и проявляет чисто мужской интерес, чему сам не мало удивлен.
У Дмитрия нет интереса к Вите, как женщине, да и как сотрудник она его мало устраивает, слишком много интриг в коллективе и от самой женщины.
Здравствуйте! Вы Дмитрию нравитесь, и дальше он будет пытаться развивать общение.
Нет, повод по работе не ищет, чтобы ушли. А привлекает ваше внимание к себе потому, что нравитесь ему именно как женщина. Есть много желаний по отношению к вам, фантазий, сильное вожделение, с которым ему непросто справляться.
Просто вожделеет эту девушку, хотя сам не свободен. Нет таких мыслей, чтобы ушла, но романов лучше не заводить с ним. Будет больно
Здравствуйте.
На его отношение к вам выпала карта Пажа Кубков. Он испытывает к вам трепетное отношение, эта карта нежных чувств. Она несет в себе желание сближения и соединения ( с его стороны).
Как то он действительно ласково и отзывчиво к вам относится, хочет вас радовать). У него уже возрождаются чувства.

Я могу сказать что это начало романа, шанс на любовь).

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

Он доволен вашими рабочими качествами, а в душе горит страсть. Его физически к вам сильно тянет. Сдерживает себя как может, но это очень сложно. Когда теряет над собой контроль, случаются такие вот придирки.

Здравтвуйте! К сожалению, мужчина цепляется к вам, чтобы вы подчинились. Странные эмоции переживает, есть интерес, но чувство превосходства как начальника над подчиненной преобладают. Вероятно ему не нравится то, что вы не будете молчать и подчиняться ему, терпеть то, что вас не устраивает, а он не может себе позволить потерять авторитет и испортить свою репутацию перед коллективом.
Здравствуйте!
У мужчины действительно есть интерес и влечение к женщине.
Он видит ее как сотрудником, который хорошо справляется с обязанностями.
И как женщина она ему импонирует. Он не ищет поводов для того, чтобы женщина ушла с работы. У него даже мыслей таких нет на сегодняшний день.
Девушка ему очень нравится, он хочет ее зацепить совсем не для того, чтобы она ушла… Вообще между вами будут развиваться отношения в ближайшем будущем. Но Дмитрий будет действовать постепенно, положение обязывает.
Здравствуйте. Он считает, что она вряд ли его воспринимает всерьез и способна заинтересоваться как мужчиной, личностью. Отсюда его поведение. Она ему очень нравится, но он не верит, что это может к чему-то привести. Ответная заинтересованность способна сделать его более решительным и прояснить истинное отношение.
Здравствуйте, парень из разряда тех, кто хочет удачно пригреться под солнышком. Не совсем чист в помыслах и планах… Была бы дата, можно было бы сделать более четкий анализ.