Добрый день. Мне приснилось что мой знакомый подвёз меня на машине домой ( в жизни он мне симпатичен, возможно и я ему, но отношений у нас не было) Когда мы подъехали, я в благодарность поцеловала - вопрос №4411970

его в щеку и вышла из машины. Я вошла в подъезд, мне нужно было пройти к лифту. ( В жизни в моем доме нет лифта). Подхожу к лифту, а проход к нему завален всяким хламом, там и паллеты деревянные и куча всякого хлама. Я это все разгребла, откинула в сторону и вызвала лифт. И вообще было ощущение, что я на стройке какой-то. И тут мне кто то сказал, что вряд-ли откроются двери у него. Лифт, не скажу что был старый, обычный лифт. Он приехал, но спуститься прям до конца, до упора не смог, опять же из-за какого-то хлама, но двери у него все равно открылись. И я подумала- ну открылись же, и все равно можно в него войти и подняться. А когда двери открылись, то внутри него было несколько человек, они выглядели так, как будто им тесно. И тут я уже начала думать, как мне зайти в этот лифт. Далее не могу рассказать, т.к. проснулась.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер
В ближайшее время у Вас будет ситуация в которой Вы будите чувствовать  себя некомфортно

С уважением Катерина

@ SOFIA CHERNAYA