Здравствуйте не могу понять что ко мне чувствует загаданный мужчина, Илья 19.01.1991. Он мне очень нравится - вопрос №4411980

Ответы

Без отношений чувств не может быть только симпатия не больше
Здравствуйте. Илья неверный, вольный парень. Ему нравится общение со многими девушками, интим интересует в первую очередь. Ценит в девушках их внешность. По отношению к Вам несерьезный интерес. Хочет добиться Вам, а потом интерес пропадет. Очень упрям, ревнив и настойчив.
У него нет к вам чувств. Просто симпатия
Вы ему тоже нравитесь не меньше, но отношения между вами вряд ли сложатся по ряду причин.

@ SOFIA CHERNAYA