Добрый вечер. Познакомилась с парнем зовут Михаил, знакомы мы с ним давно, но в свое время связь оборвалась, и восстановили мы её только сейчас прошло около 8 лет. Встретились, он мне сильно - вопрос №4412735

понравился, но уже как неделю он не пишет и не звонит. Что у него на душе, стоит ли мне его ждать. Его зовут Михаил 1990 г.р, меня Ирина 1992 г.р
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад на любовной колоде Таро — Карта Рыцарь Жезлов, говорит о том, что как личность Михаил очень привлекателен и имеет много поклонниц, энергичный, при этом он не склонен задерживаться в отношениях, часто бывает непостоянным. Как итог выпадает Двойка Жезлов, что говорит о начале нового пути, но сложном, выстраивание отношений может затянуться и стоит проявлять инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не свободен, но встреча его поразили и он хочет быть с вами, но не может уйти от другой
Необходимо убрать из его судьбу другую, он ее не любит, любит вас
вполне может написать еще
Не стоит ждать, он загорелся вначале а потом перегорел
Конечно, не стоит. Разве он позволил бы себе молчание, если бы претендовал на Ваше сердце?

@ SOFIA CHERNAYA