Здраствуйте. Пол года на зад я по "приколу" зашёл на какой-то сайт про привороты. По переписовалса с какой-то, (эсть скрин переписки) и черес полчаса, какая-то девушка меня преследовала где-то - вопрос №4414137

изображение из вопроса изображение из вопроса
час, это было странно, она будто была привязана ко мне. Даже не мог себе представить что такое может быть. Я боялса ее. Мне потом (маг) Сказала что в нас с ней будет все хорошо. Порекомендовала приворожить ее, я отказался. Я даже незнаю как ее звать. После етого я ее не встречал. Я переживала за нее, ведь прочитал что ето плохо влияет. Это случилось 27.11.2020 примерно в 21:30 Вот в чем мой вопрос, я с ней должен был быть? Михайло 02.12.2000
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет. А тот сайт обман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет.