здравствуйте! какой мужчина подойдет для брака? александра 30.12.1986 время 18:15 (бирочное) г.рождения Пермь, г.проживания Нижний Новгород - вопрос №4414367

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

лучше всего у вас счастливый брак поздний, мужчина старше вас более чем на 7 лет, по судьбе трудолюбывый очень,… карьерист, для него достойное положение в социуме очень важно. Если с точки зрения знака зодиака, то у него очень сильны качества рыб, козерога и водолея.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина восточной внешности работать будет в торговле, точнее будет этим заниматься. Но по судьбе он вам станет через 4 года.