Здравствуйте. Помогите, пожалуйста,не сойти с ума. У меня должна была быть двойня, одно плодное яйцо пустое. При скрининге второму плоду намерили твп 5,3 и также не увидели одной кости носа)которую - вопрос №4415439

потом в итоге нашли, просто ребенок не поворачивался нужной стороной). Кровь по скринингу пришла тоже плохая хгч 2,530 Мом, ПАПП 0,560. Поставили в совокупности риск дауна 1 к 4. Жду амниоцентез уже 2 недели и схожу с ума. Беременность вторая, первый ребенок абсолютно здоров. Скажите плодное яйцо второе может давать такие результаты ХГЧ? Когда была на скрининге по кто было 12 и 6 недель (хотя должно быть 12,5) и на следующем УЗИ когда должно быть 13,5 было по кто 13,6. То есть на один день ребенок быстрее развивается. Может ли такое ТВП указывать на то что ребенок просто большой? я уже просто не знаю чем себя утешить
0 ответов
Вопрос закрыт

Карина Вадимовна