Здравствуйте. Что обозначает число 48, заметила, что мужчина часто Посещает мою страничку в 48 минут любого часа? Совпадение или нет? - вопрос №4415836

Вот наши даты: я 9.08.1986
Он 19.12.1983

Но не даёт покоя вот эти 48! Подскажите, пожалуйста. 🙂🙂🙂
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

тут или это знак реально от небес, свыше, или мужчина специально так заходит, чтобы вас заставить понервничать или чтобы вы поверили в предначертанное, такое тоже бывает, абьюз называется
Для вас хороший знак