Добрый день! Нашла возле входной двери со стороны квартиры под Линолеумом две монеты и иглу ржавую! Что делать? - вопрос №4417191

5 ответов

Ответы

это подклад на бедность… руками брать нельзя, завернуть и закопать в безлюдном месте, это как минимум
выкинуть все что нашла в мусорку и после вымыть руки с мылом.
это явно подклад не в коем разе в дом не заносить а взять веник и совок и убрать. и выкинуть на улицу в мусор в пакет. но и веник и совок выкинуть в дом не заносить. а это место окропить святой водой
Спалить на пешеходном перекрестке.
нужно их  закопать не в людном месте… и обрызгать святой водой  вход  квартиры…