Я мужч. Мне приснился сон с пятницы на субботу, что знакомые коллеги сообщили о смерти моей подруги (коллеги), которая погибла в автомобильной авирии. - вопрос №4417824

Я мужч. Мне приснился сон с пятницы на субботу, что знакомые коллеги сообщили о смерти моей подруги (коллеги), которая погибла в автомобильной аварии. При этом во сне я пытался обратиться к птицам — воронам, которые бегали молча по асфальту, часть улетала, некоторые смотрели безобидно на меня и улетали, чтобы они передали ей, что я очень люблю ее. (не в плане любовных отношений, а именно в плане дружеских).

Проснулся от печали попил воды и уснул позже, но пошло продолжение сна — образовались мини поминки во дворе с коллегами и ее родителями, но я не присоединился к ним, я пошел по дороге и был раздосадован (возможно, это уже выдумка головы, но, тем не менее).

К чему может снится такое? Спасибо

Ответы

Это к вестям
К тому, что Ваша коллега в опасности.