Добрый день. Ольга, 08.01.1981, Электросталь. Завтра надеюсь на встречу с Валентиной Васильевной, разговор я думаю будет крайне сложным и тяжёлым. - вопрос №4418784

Вопрос: как пройдет разговор и достигнем ли мы определенного консенсуса, а то тут такой шум и скандал, что просто ужас.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Пройдёт все тяжело но решаемо
Здравствуйте! День в целом у вас завтра неплохой, будет нервозность и тяжесть, но в конце концов все должно решиться положительно
На этом фоне решения позитивного не будет.
В начале все будет мирненько да ладненько, но потом Вас ожидают довольно тяжелые переговоры. В конце, показывают облегчение, смену вот этих каких-то негативных, напряженных эмоций более спокойными. Возможно речь в разговоре будет идти о смене жилья или вам в итоге придется сменить обстановку для разговора. В целом, ожидаются довольно сложные переговоры, достижение какого-либо результата, но будет неполное удовлетворение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.