Есть ли кто помогает в лечении Ковида? - вопрос №4418793

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть растения, и препараты — которые  справляются с  этим  вирусом . Полынь  — из неё  готовят    препараты      даже в Испании .   и  многих странах Латинской  Америки. Есть  маклюра — сильнейшее   средство, что     убивает  все вирусы ,   и    ферулла  джунгарская   - тоже       сильное   средство  .    Могу   рекомендовать      как их готовить и  использовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам только поможет лечение и рекомендации врачей без их помощи не кто вам не поможет
Если вы о себе, то у вас его нет.
Здравствуйте! Строго рекомендации врачей и строго постельный режим и ковид отступит!
с ковидом много кто работает из магов, но в этом вопросе лучше всего идти по пути медицины и доверится врачам
Лечение будет правильное, в течение 2х недель организму станет легче, не ищите врачей на сайте, компетентную помощь получите от врачей, где вы живете.